Инфраструктура

Рядом тут очень много торговых объектов, тц,магазинов а что с социальными?

Рядом ничего нет, ближайшая социальная инфраструктура находится через ул. Ерёменко, там и школа, и детские садики, и поликлиники есть, здесь же ничего из этого нет.

Объявления

В итоге все заселились,а  куда водят детей не отписались, есть проблемы?

В итоге все заселились,а  куда водят детей не отписались, есть проблемы?

Так дети то не у каждого есть. А некоторые, думаю и не стали переводить детей в другие детсады. все равно то куда возить. ядом ничего нет 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так дети то не у каждого есть. А некоторые, думаю и не стали переводить детей в другие детсады. все равно то куда возить. ядом ничего нет 

ок это со школами, а с садами тоже возить на другой конец города?

ок это со школами, а с садами тоже возить на другой конец города?

да, либо открыть частный садик на первом этаже

Обратите внимание

Нам  с нынешней пропиской отказали в приеме в садик который в районе находится.

Нам  с нынешней пропиской отказали в приеме в садик который в районе находится.

Ну ещё бы, стучаться в садик в разгар пандемии, когда они даже не работали) Сейчас попробуйте!

Ну ещё бы, стучаться в садик в разгар пандемии, когда они даже не работали) Сейчас попробуйте!

 

Мы ходим в садик у дома. Оформились без проблем. Но мы были уже жителями Пятого элемента, когда его открыли. Не знаю, как с теми, кто только купил квартиру, а дом еще не сдался. Наверное, после сдачи дома надо обращаться в сад, чтоб взяли.
 

 

Мы ходим в садик у дома. Оформились без проблем. Но мы были уже жителями Пятого элемента, когда его открыли. Не знаю, как с теми, кто только купил квартиру, а дом еще не сдался. Наверное, после сдачи дома надо обращаться в сад, чтоб взяли.
 

 

Видимо к прописанным меньше требований

Сегодня пообщалась с рабочими. Они подтвердили, что на поле у нас действительно начали строить школу. Территорию огораживают, выравнивают землю. Теперь остается только наблюдать и ждать. Если как обещают управятся за год, будет шикарно. Муж меня правда расстроил, говорит, на сентябрь 2023 не настраиваться, скорее к концу года. А хотелось бы в 1 класс сразу туда пойти.
 
 

 

Сегодня пообщалась с рабочими. Они подтвердили, что на поле у нас действительно начали строить школу. Территорию огораживают, выравнивают землю. Теперь остается только наблюдать и ждать. Если как обещают управятся за год, будет шикарно. Муж меня правда расстроил, говорит, на сентябрь 2023 не настраиваться, скорее к концу года. А хотелось бы в 1 класс сразу туда пойти

 

 

Добрый день) Давно тут никто не высказывался. Последний раз обсуждали проблемы с социалкой и перегруз 115 школы, хорошо, что ситуация выровнялась. Сады поотрывали, школы строят. Я всегда говорила, что нужно иметь терпение. Новым районам нужно время на развитие, всё и сразу так не бывает.
 
 

 

Сегодня пообщалась с рабочими. Они подтвердили, что на поле у нас действительно начали строить школу. Территорию огораживают, выравнивают землю. Теперь остается только наблюдать и ждать. Если как обещают управятся за год, будет шикарно. Муж меня правда расстроил, говорит, на сентябрь 2023 не настраиваться, скорее к концу года. А хотелось бы в 1 класс сразу туда пойти.
 

 

А в 5 микрорайоне ККПД будет строить. Свой застройщик как-то понадежнее, чем неизвестные подрядчики.
 
 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов