Застройщик ГК «Сигма»

Какая есть информация о застройщике, опытный ли он?

Застройщик здесь хоть и не самый крупный, но существуют с 88года, а это уже о многом говорит.

Объявления

Застройщик здесь хоть и не самый крупный, но существуют с 88года, а это уже о многом говорит.

Это говорит, что он существует с 88 года. Тут застройщики за 10 успевают сделать столько, что этому даже не снилось)

судя по сайту история не богатая

5ca4b1a16d06b_20190403191349.png

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это говорит, что он существует с 88 года. Тут застройщики за 10 успевают сделать столько, что этому даже не снилось)

 

Я думаю что построили они намного больше, просто в те времена интернета не было ) 

Я думаю что построили они намного больше, просто в те времена интернета не было ) 

Бумаги тоже не было?))) Если бы они построили больше документы об этом остались бы

Обратите внимание

Бумаги тоже не было?))) Если бы они построили больше документы об этом остались бы

остались остались, только вот у застройщика

остались остались, только вот у застройщика

И что мешает отцифровать эти бумаги?

И что мешает отцифровать эти бумаги?

 

Может просто не нужно их на главную страницу выставлять? Кстати, посмотрел внимательнее, у них 9 объектов всего. 

Может просто не нужно их на главную страницу выставлять? Кстати, посмотрел внимательнее, у них 9 объектов всего. 

Ну, это нормально в целом

Ну, это нормально в целом

А за сколько лет это?

А за сколько лет это?

Сигма основана в 1988 году + к этому они коммерцию строят активно

Сигма основана в 1988 году + к этому они коммерцию строят активно

А есть информация, какие коммерческие объекты они построили?

А есть информация, какие коммерческие объекты они построили?

ТЦ всякие, но к ним и требования другие чем у жилых помещений.

ТЦ всякие, но к ним и требования другие чем у жилых помещений.

Да, действительно, они не особо торопятся разворачиваться на рынке жилой недвижимости

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов