Застройщик

Всем привет, предлагаю обсудить застройщика, который строит данный жилой комплекс

Ну давай те обсудим: СК «Базис»

У них в портфеле 4 проекта, 1 сдан, а остальные еще строятся.

Объявления Все объявления

Ну давай те обсудим: СК «Базис»

У них в портфеле 4 проекта, 1 сдан, а остальные еще строятся.

 

А готовый проект у них вовремя сдался или с задержкой? И как качество строительства?

А готовый проект у них вовремя сдался или с задержкой? И как качество строительства?

На сколько знаю, вовремя! На счёт качества не знаю, нужно у дольщиков этого жк интересоваться! 

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

На сколько знаю, вовремя! На счёт качества не знаю, нужно у дольщиков этого жк интересоваться! 

А откуда знаете, что был сдан во время? А это время было не новое (т.е. перенос срока сдачи)?

А откуда знаете, что был сдан во время? А это время было не новое (т.е. перенос срока сдачи)?

Если бы был перенос, орали бы об этом на каждом углу. Явно тихо бы это не прошло. Тем более всегда можно почитать документацию 

Обратите внимание

Если бы был перенос, орали бы об этом на каждом углу. Явно тихо бы это не прошло. Тем более всегда можно почитать документацию 

Переносов не было, по крайней мере пока

Переносов не было, по крайней мере пока

Ждём третий квартал, там посмотрим будет перенос или нет! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов