Отзывы о ЖК Французский квартал

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну не знаю, почему такой ценник на сданный дом. Если вам подходит квартира, покупайте скорее. Мы живем уже месяца 3-4. Небо и земля после обычной девятиэтажки!! Современно, чисто, ухоженно. Самое главное наверное, это то что здесь своя особая динамика жизни, ощущаешь себя молодой и активной. Всё же кто бы что ни говорил, но типовая советская архитектура очень давит, не зря она первоначально проектировалась как временный вариант. Тут же все совсем наоборот!!

 

я объясню почему дешево. застройщик распродал большинство квартир сразу, осталось несколько непопулярных вариантов планировок, либо квартиры на первых и последних этажах, которые уже реализуются по скидке. Скоро сдаются очередные дома от той же компании, цена на них после сдачи, ясен фиг, поднимется. и застройщику надо продать то что осталось до этого скачка.

Порой эти недочеты вылазят спустя годик другой проживания в квартире,

Говорят плохая фильтрация воды и маленький напор помыться в душе не возможности
Объявления

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс, оставляйте своё мнение и отзывы


Говорят хорошая слышимость дома картонные и на 3тьих этажах где крыша кондицат образуется плесень такое качество пугает а мы собрались покупать

Всем привет, давайте обсудим жилой комплекс, оставляйте своё мнение и отзывы


Пока из разговора с жильцами увидела несколько весомых минуса 1напор воды слабый , 2 очистка воды оставляет желать лучшего, 3 сильная слышимость соседе, 4 переполненность транспорта потому что его мало в этом направлении идет, 5 потолки на 3тьих этажах плесневеют, и слышала какой то Иван всех фотографирует с непонятной целью составляет досье, говорят что построен квартал на озере и что то не так с этим озером.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов