Застройщик

Всем привет, давайте обсудим застройщика, что-то я до этого не сталкивался с этим застройщиком 

У застройщика сейчас в работе три объекта ЖК "Суворов", ЖК "Самоцветы" и ЖК "Дом на аллее". Знаю что в ЖК "Суворов" есть сданные корпуса. Но лично я их не видел и не знаю отзывов 

Объявления Все объявления

Есть форум, но почему то там нету отзывов, очень странно: https://pronovostroy...893-жк-суворов/

Есть форум, но почему то там нету отзывов, очень странно: https://pronovostroy...893-жк-суворов/

Ну вот так вот выглядит сданный корпус ЖК Суворов. По внешнему виду вроде все хорошо. Но отзывы вообще нигде найти не могу 

Прикрепленные изображения

  • suvorov-aksay-jk-hod-stroitelstva-201807-544960042-6.jpg
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну вот так вот выглядит сданный корпус ЖК Суворов. По внешнему виду вроде все хорошо. Но отзывы вообще нигде найти не могу 

Ну, выглядит как обычный комплекс эконом класса

Ну вот так вот выглядит сданный корпус ЖК Суворов. По внешнему виду вроде все хорошо. Но отзывы вообще нигде найти не могу 

внешний вид ничего не говорит о качестве, о звукоизоляции, о энегроэффективности здания

Обратите внимание

внешний вид ничего не говорит о качестве, о звукоизоляции, о энегроэффективности здания

Согласна, нужно заходить и проверять всё

Согласна, нужно заходить и проверять всё

Ладно, качество и звукоизоляцию я понимаю как проверять, а как вы собираетесь проверять энергоэффективность?

Ладно, качество и звукоизоляцию я понимаю как проверять, а как вы собираетесь проверять энергоэффективность?

 

Имела ввиду, на сколько хорошо тепло держит здание. Пройтись с тепловизором, проверить где впускает холод, где тепло выпускает

Имела ввиду, на сколько хорошо тепло держит здание. Пройтись с тепловизором, проверить где впускает холод, где тепло выпускает

А у Вас есть тепловизер? Одолжите на один день? 

Просто брать на прокат аппаратуру это очень странно!

внешний вид ничего не говорит о качестве, о звукоизоляции, о энегроэффективности здания

а он его не бросил строить случайно?

это не бывшие владельцы су-155?

новых проектов нет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов