Застройщик

Всем привет, давайте обсудим застройщика СК 10, который строит данный корпус

Насколько известно о застройщике, то с 2005 года у него около шести сданных объектов и на данный момент около 7 в строительстве.

Объявления Все объявления

Насколько известно о застройщике, то с 2005 года у него около шести сданных объектов и на данный момент около 7 в строительстве.

А были задержки по сдаче каких-то из объектов? Или какие-то проблемы с качеством домов?

А были задержки по сдаче каких-то из объектов? Или какие-то проблемы с качеством домов?

Все дома были сданы в срок, по качеству домов тоже не находил плохих отзывов. Все дома монолитные эконом и комфорт класса. Ничего такого "Вау", думаю, от них не стоит ожидать. Самые обычные кирпичные дома обычного качества

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

СК 10 давно на рынке, правда не может похвастаться большим количеством построенных домов, но зато в срок.

Насколько известно о застройщике, то с 2005 года у него около шести сданных объектов и на данный момент около 7 в строительстве.

Не 7, а 6 уже. Пока себя удовлетворительно показывает с этим проектом.

Обратите внимание

Все дома были сданы в срок, по качеству домов тоже не находил плохих отзывов. Все дома монолитные эконом и комфорт класса. Ничего такого "Вау", думаю, от них не стоит ожидать. Самые обычные кирпичные дома обычного качества

"Вау" и стоит соответственно))) Для многих достаточно, чтобы было просто качественное жильё! 

А кто слышал, застройщик планирует расширить парковку якобы с 600 на 1200?

А кто слышал, застройщик планирует расширить парковку якобы с 600 на 1200?

 

Получается наземный паркинг расширят на 600 мест? Или и подземный и наземный поровну?

А кто слышал, застройщик планирует расширить парковку якобы с 600 на 1200?

Пока это только на гране слухов!

А кто слышал, застройщик планирует расширить парковку якобы с 600 на 1200?

Не думаю, чисто теоретически эти 600 некуда впихнуть. 

А какая сейчас цена на паркинг?

Не думаю, чисто теоретически эти 600 некуда впихнуть. 

А какая сейчас цена на паркинг?

да не расширят они,не будет спроса на него такого

Пока это только на гране слухов!

Да, это просто слухи, не выгодно такое количество м.мест строить!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов