Обустройство района

Подскажите, застройщик будет строить школы и детсады?

Подскажите, застройщик будет строить школы и детсады?

Если перейти через улицу Ереминко, то там находиться одна школа и 4 детсада. Правда я думаю, что навряд ли там есть мета, надо узнавать у застройщика по поводу постройки своих школ и детсадов.

Объявления

Судя по описанию и рендерам объекта детский сад здесь не предусмотрен, ну разве-что будет коммерческий на первых этажах, но кому он будет нужен?

Видео, на котором более-менее понятно как обустроен комплекс.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Судя по описанию и рендерам объекта детский сад здесь не предусмотрен, ну разве-что будет коммерческий на первых этажах, но кому он будет нужен?

Ну как же, в таком большом комплексе, Вы думаете не найдется родителей которые захотят отдать в садик по близости, а не возить детей за три девять земель.

Ну как же, в таком большом комплексе, Вы думаете не найдется родителей которые захотят отдать в садик по близости, а не возить детей за три девять земель.

Частные садики обычно стоят очень дорого, и как правило оно того не стоит. Так что возможно будет даже выгоднее возить по пути на работу. Но если даже и не на территории этого ЖК построят садик -школу а где-то относительно недалеко будет вообще отлично. их тут катострофически не хватает  

Обратите внимание

В комплексе такого размера да еще и с соседом Итальянским кварталом при приплыви населения будет ли справляться инфраструктура с транспортом.

В комплексе такого размера да еще и с соседом Итальянским кварталом при приплыви населения будет ли справляться инфраструктура с транспортом.

Да, вопрос конечно актуальный, мне тоже интересно! 

В комплексе такого размера да еще и с соседом Итальянским кварталом при приплыви населения будет ли справляться инфраструктура с транспортом.

По началу будет туговато, но потом все будет развиваться.

развиваться оно конечно же будет, вот только развивать у нас могут и 5, и 10 лет, а то и еще больше.

развиваться оно конечно же будет, вот только развивать у нас могут и 5, и 10 лет, а то и еще больше.

Откуда такие печальные выводы, как только все заселятся инвесторы поймут что выгодно вкладываться сюда, а построить инфраструктуру дело года - трех 

У меня идея, сделать огороженную территорию, кому это тоже интересно, надо скидываться.

У меня идея, сделать огороженную территорию, кому это тоже интересно, надо скидываться.

видимо всем жильцам все равно

Интересно, а после сдачи можно повлиять на УК, чтобы она новые площадки установила?

Интересно, а после сдачи можно повлиять на УК, чтобы она новые площадки установила?

Я не думаю, что это сфера работы УК, но наверное можно что-то вроде заявления написать. Хотя чем вам нынешние площадки не нравятся? Всё вроде бы аккуратно выглядит.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов