Кто нибудь был на строительной площадке на той неделе?
Работы идут?
Работа кипит, трудятся. Шумно очень, строй техника, краны, бетономешалки, все как полагается))) Какой корпус у вас? Мой 5-2.2 симпатичный уже такой стоит) Его покрасили, ура!
Спасибо!
детские площадки будут и довольно большие
Дааа, мне кажется, они будут такими же классными как в первой очереди. Хотя если судить по остальным жк магистрата - делать площадки они умеют очень хорошо (мой муж летними вечерами после работы ходил позаниматься на уличных тренажёрах во дворе итальянского квартала).
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Идут конечно, ребята вон уже территорию в порядок приводят, плитку выкладывают. Смотрится прям неплохо, аккуратно так.
Здорово! новости отличные. Я вот только сегодня листала их инсту, там тоже фоточки новые есть. Кстати, стартовали продажи 5-14, повезёт тем, кто успеет до поднятия цен.
Здорово! новости отличные. Я вот только сегодня листала их инсту, там тоже фоточки новые есть. Кстати, стартовали продажи 5-14, повезёт тем, кто успеет до поднятия цен.
Кстати, да, цены они сейчас поднимают, конечно. Нам повезло, мы купили на старте продаж в 5-13. Сейчас глянул цену на аналогичную квартиру в этом доме и похвалил себя сильно за расторопность.
Ребята, вести с полей) Вчера на оба корпуса привезли гипсолитовые перегородки, сегодня собираются устанавливать. Отлично)
Не понимаю, что это, но всегда радует, когда что-то привозят Писали еще ВК что лифты на этой неделе будут, процесс прям заметно быстрее пошёл. Хочу уже там жить, а не фотки странных гипсолитов рассматривать)))
вас облизывают пока вы не заплатили потом на вас плевать )))со мной так поступили
Да ну бросьте, это вы значит не наблюдали ситуаций хуже нашей. Когда объявлен был мораторий на неустойку и застройщик просто забил на все, даже стройка простаивала несколько месяцев совсем, это между прочим у нас в области. А тут дело движется, пусть не так быстро, как хотелось бы, но идет и уже завершается.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее