Строительная готовность

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто нибудь был на строительной площадке на той неделе?

Работы идут?

 

Работа кипит, трудятся. Шумно очень, строй техника, краны, бетономешалки, все как полагается))) Какой корпус у вас? Мой 5-2.2 симпатичный уже такой стоит) Его покрасили, ура!

Маленький инсайд со стройки, это у нас 5-2.1 и 5-2.2.
 
 

 

Прикрепленные изображения

  • э1.jpg
  • э5.jpg
  • э4.jpg
  • э3.jpg
  • э2.jpg
Объявления Все объявления

Маленький инсайд со стройки, это у нас 5-2.1 и 5-2.2.

Спасибо!
детские площадки будут и довольно большие

Спасибо!
детские площадки будут и довольно большие

Дааа, мне кажется, они будут такими же классными как в первой очереди. Хотя если судить по остальным жк магистрата - делать площадки они умеют очень хорошо (мой муж летними вечерами после работы ходил позаниматься на уличных тренажёрах во дворе итальянского квартала).
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Кто нибудь был на строительной площадке на той неделе?

Работы идут?

 

Идут конечно, ребята вон уже территорию в порядок приводят, плитку выкладывают. Смотрится прям неплохо, аккуратно так. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Идут конечно, ребята вон уже территорию в порядок приводят, плитку выкладывают. Смотрится прям неплохо, аккуратно так. 

Через пару дней будут ключи выдавать. Готовьте чемоданы!

Обратите внимание

Идут конечно, ребята вон уже территорию в порядок приводят, плитку выкладывают. Смотрится прям неплохо, аккуратно так. 

Здорово! новости отличные. Я вот только сегодня листала их инсту, там тоже фоточки новые есть. Кстати, стартовали продажи 5-14, повезёт тем, кто успеет до поднятия цен.

Здорово! новости отличные. Я вот только сегодня листала их инсту, там тоже фоточки новые есть. Кстати, стартовали продажи 5-14, повезёт тем, кто успеет до поднятия цен.

Кстати, да, цены они сейчас поднимают, конечно. Нам повезло, мы купили на старте продаж в 5-13. Сейчас глянул цену на аналогичную квартиру в этом доме и похвалил себя сильно за расторопность.

Ребята, вести с полей) Вчера на оба корпуса привезли гипсолитовые перегородки, сегодня собираются устанавливать. Отлично)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Ребята, вести с полей) Вчера на оба корпуса привезли гипсолитовые перегородки, сегодня собираются устанавливать. Отлично)

 

Не понимаю, что это, но всегда радует, когда что-то привозят :yahoo:  Писали еще ВК что лифты на этой неделе будут, процесс прям заметно быстрее пошёл. Хочу уже там жить, а не фотки странных гипсолитов рассматривать)))

Так и лифты уже на месте, приехали родимые, теперь есть повод хорошо отметить пятницу)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Почему молчат люди,которые купили квартиры в 7 корпусе до нового срока сдачи? Отзовитесь!!!!

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает, как обстоят дела со строительством корпуса 5-3? Нет ли слухов, что ввод в эксплуатацию тоже задержат?

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает, как обстоят дела со строительством корпуса 5-3? Нет ли слухов, что ввод в эксплуатацию тоже задержат?

могут кинуть со сроками сдачи )) совести у них нет я уже шесть месяцев жду

могут кинуть со сроками сдачи )) совести у них нет я уже шесть месяцев жду

вас облизывают пока вы не заплатили потом на вас плевать )))со мной так поступили 

вас облизывают пока вы не заплатили потом на вас плевать )))со мной так поступили 

 

Да ну бросьте, это вы значит не наблюдали ситуаций хуже нашей. Когда объявлен был мораторий на неустойку и застройщик просто забил на все, даже стройка простаивала несколько месяцев совсем, это между прочим у нас в области. А тут дело движется, пусть не так быстро, как хотелось бы, но идет и уже завершается.

Добрый день! Кто-нибудь видел, как дела идут на стройке корп. 5-3 в такую погоду, делается что-то?

Добрый день! Кто-нибудь видел, как дела идут на стройке корп. 5-3 в такую погоду, делается что-то?


Дом красят. Окна частично вставили.

Дом красят. Окна частично вставили.

Спасибо!))

Добрый вечер , кто знает новости про корпус 5.2.1 отзовитесь пожалуйста !!!!!!
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов