Застройщик

Всем привет, предлагаю поговорить о застройщике

Всем привет, предлагаю поговорить о застройщике

Краснодарский застройщик, который в Ростове строит 3 объекта, ничего плохого не слышал.

Объявления

Краснодарский застройщик, который в Ростове строит 3 объекта, ничего плохого не слышал.

А хорошее слышали? Вообще отзывы про них есть?

Краснодарский застройщик, который в Ростове строит 3 объекта, ничего плохого не слышал.

А по мимо этих трёх объектов, есть ещё объекты?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А по мимо этих трёх объектов, есть ещё объекты?

Сейчас у застройщика 11 объектов в работе в Краснодаре, Перми, Астрахани и Ростове.

Сейчас у застройщика 11 объектов в работе в Краснодаре, Перми, Астрахани и Ростове.

А в этих городах есть сданные? Отзывы хорошие, обошлись без скандалов? Просто я ничего не знаю о застройщике 

И как давно работает застройщик на рынке? 

Обратите внимание

А в этих городах есть сданные? Отзывы хорошие, обошлись без скандалов? Просто я ничего не знаю о застройщике 

И как давно работает застройщик на рынке? 

 

Компания застройщика была создана в 95м году, считается лидеров среди застройщиков в южной части страны.

Компания застройщика была создана в 95м году, считается лидеров среди застройщиков в южной части страны.

Ну что же, это несравненный показатель опыта и надежности, смотрю к тому же вполне конкурентные цены. 

Ну что же, это несравненный показатель опыта и надежности, смотрю к тому же вполне конкурентные цены. 

В связи с вступлением новых законов, мне кажется останутся только опытные застройщики с положительной историей.

В связи с вступлением новых законов, мне кажется останутся только опытные застройщики с положительной историей.

Да, но это в перспективе, а в ближайшее время ничего особо не поменяется 

И наш застройщик не исключение, построил же нормально он тут)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов