Обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Могу сказать, что менеджер, Владимир, постоянно информирует меня о стадии строительства. Фотографии с обьекта  получаю ежемесячно.

В настоящее время заливают 22 этаж. А кладка кирпичных стен ведется на 14-м этаже. Надеюсь на положительную динамику строительства ! 

Могу сказать, что менеджер, Владимир, постоянно информирует меня о стадии строительства. Фотографии с обьекта  получаю ежемесячно.

В настоящее время заливают 22 этаж. А кладка кирпичных стен ведется на 14-м этаже. Надеюсь на положительную динамику строительства ! 

Объявления Все объявления

Могу сказать, что менеджер, Владимир, постоянно информирует меня о стадии строительства. Фотографии с обьекта  получаю ежемесячно.

В настоящее время заливают 22 этаж. А кладка кирпичных стен ведется на 14-м этаже. Надеюсь на положительную динамику строительства ! 

Это Вам лично  каждый месяц звонит менеджер и отчитывается, как дольщику?

Могу сказать, что менеджер, Владимир, постоянно информирует меня о стадии строительства. Фотографии с обьекта  получаю ежемесячно.

В настоящее время заливают 22 этаж. А кладка кирпичных стен ведется на 14-м этаже. Надеюсь на положительную динамику строительства ! 

А фотографии присылают на почту ежемесячно? 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А никого не смущает такая близость у кладбищам?

5f2155126ca88_1.jpg

А никого не смущает такая близость у кладбищам?

5f2155126ca88_1.jpg

Да, кладбище близко, но не думаю, но всегда можно взять квартиру, у которой окна будут выходит в другую сторону

Обратите внимание

Да, кладбище близко, но не думаю, но всегда можно взять квартиру, у которой окна будут выходит в другую сторону

Но за то можно взять квартиру  в другом ЖК, без кладбища под боком.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов