Застройщик у себя на сайте пишет 4й квартал 19го года, немного сомневаюсь по поводу этой даты т.к. сейчас только с нулевого этапа по одному корпусу вышли. Успеют ли, или луче рассчитывать с запасом на всякий?
А дома не панельные случайно? Если да, то вполне успеют в срок указанный на сайте.
Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства
Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства
Сдача дома во втором квартале 2020 года. все они успеют. Сейчас на дворе 4 квартал 2018 !
Времени более чем достаточно. Тут же не комплекс домов будет, а один дом
Подскажите, рассматриваю в этом районе новострой. Из всех понравился этот и жк "Сказка". Цена примерно одинаковая и аходятся через двор друг от друга, может посоветуете что-то?
Нет, дома монолитные, т.к. при всем желании они не успеют за год отлить все этажи, если только не в ущерб качеству и с нарушением технологии строительства
всмысле не успеют отлить все этажи за год,а какое количество этажей по вашему в месяц должно заливаться?
До 2021 года еще куча времени, судя по фото первая секция из восьми уже полным ходом строят, так что нечего гадать, первая секция как по мне будет готова уже летом 19 года, а там посмотрим.
До 2021 года еще куча времени, судя по фото первая секция из восьми уже полным ходом строят, так что нечего гадать, первая секция как по мне будет готова уже летом 19 года, а там посмотри
Сомневаюсь что они к этому времени даже монолит успеют закончить ) В лучшем случае они к концу 19го только монолит закончат, за остальное не берусь рассуждать )
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееОхтинские высоты — квартиры у Охта-Парка
МАЛОЭТАЖНЫЙ КВАРТАЛ ВБЛИЗИ ЛЕСА И КУРОРТА
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.