ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну как то в Батайске была проблема с водой.еще бы очень интересовал платеж за квартиру но вы еще не получали квитанции.Так как планирую купить там квартиру не определилась еще в сданном или по дожать вторую очередь.И счетчики на отопление застройщик не ставит а хотелось бы их иметь , но может этот вопрос решаем в дальнейшем.


Да, мы пока не получали квитанцию. Счётчиков на отопление нет, может в других корпусах будет, ничего не слышала об этом. Если что-то ещё интересует, спрашивайте
Здравствуйте. Во второй очереди двушку 64,03 квадрата кто нибудь рассматривает?
Объявления

Скажите а с Ростова есть кто переезжает жить в Батайск , и есть ли группа watsapp ?

Скажите а с Ростова есть кто переезжает жить в Батайск , и есть ли группа watsapp ?


Есть которые переезжают, вы собственник в монте карло?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Здравствуйте, скажите, как дом, теплый? Хочет во второй очереди взять, и ели уже были платежки, как по стоимости? Спасибо, кто ответит

сколько коммуналка у кого выходит?

Обратите внимание

Здравствуйте, скажите, как дом, теплый? Хочет во второй очереди взять, и ели уже были платежки, как по стоимости? Спасибо, кто ответит

Вторая очередь может отличаться от первой. Пока что дом ТЁПЛЫМ я не назову.
Платёжки ещё не понятны

сколько коммуналка у кого выходит?


Ещё корректируются все подсчёты. Полная картина не ясна

Ещё корректируются все подсчёты. Полная картина не ясна

интересно сколько будут брать за свои услуги ук

интересно сколько будут брать за свои услуги ук


за услуги УК берет очень нехило, почти 27 руб за кв метр + консьерж на полдня около 7 руб

за услуги УК берет очень нехило, почти 27 руб за кв метр + консьерж на полдня около 7 руб

Вы серьёзно? Это нормальная цена

за услуги УК берет очень нехило, почти 27 руб за кв метр + консьерж на полдня около 7 руб

 

 

А обслуживание хоть нормальное? 

Я так рада, что мы наконец купили собственную квартиру ) В ЖК понравился не только комплекс, но и центральное расположение. Все что надо рядом. Школа, детский садик и т.п. Квартиры все по своему разные, есть с чего выбрать. Думали брать 2-х и 3-х комнатные, потому как еще дети подрастают. В итоге взяли просторную трешку. Планировку выбирали сами. Квартиры просторные, еще и планировку можно было выбрать на свой вкус. Отдельно понравилось, что двор закрытый, и что как в старом дворе тут залетных компаний не будет. Осталось самое сложное, дождаться переезда.

Я так рада, что мы наконец купили собственную квартиру ) В ЖК понравился не только комплекс, но и центральное расположение. Все что надо рядом. Школа, детский садик и т.п. Квартиры все по своему разные, есть с чего выбрать. Думали брать 2-х и 3-х комнатные, потому как еще дети подрастают. В итоге взяли просторную трешку. Планировку выбирали сами. Квартиры просторные, еще и планировку можно было выбрать на свой вкус. Отдельно понравилось, что двор закрытый, и что как в старом дворе тут залетных компаний не будет. Осталось самое сложное, дождаться переезда.

А мы очень долго выбирали подходящий ЖК. Но как ни крути, все-таки в ЖК Монте карло постройка идет более современная. По поводу двора не могу не согласится, очень удобно и спокойно. Кстати видел закрытый паркинг, очень крутой и мест хватает. Кстати отделку тоже мы заказывали. Удобно придумали, и морочиться не надо. Вот только газа нет, но я привыкший, до этого и так жил в доме с электроплитой

А мы очень долго выбирали подходящий ЖК. Но как ни крути, все-таки в ЖК Монте карло постройка идет более современная. По поводу двора не могу не согласится, очень удобно и спокойно. Кстати видел закрытый паркинг, очень крутой и мест хватает. Кстати отделку тоже мы заказывали. Удобно придумали, и морочиться не надо. Вот только газа нет, но я привыкший, до этого и так жил в доме с электроплитой

Скоро соседями будем))) Мы в ЖК Монте Карло во второй секции квартиру приобрели. А вас тоже на экскурсии водили? Реально помогает с выбором. Хоть посмотреть можно воочию все. Уже много чего готово. Все коммуникации проведены, отделка будет, нам останется только такие мелочи, как дизайн интерьера и прочий уют. По ценам повезло за такие квартиры другие в три шкуры дерут, а тут нормально. По обслуживанию и сервису вообще до мелочей. После экскурсии в парк культуры потом еще ездили в Ростов, так вообще 5 минут. Очень круто!

Как считаете, сдавать в Монте Карло реально?- пользуются здесь квартиры спросом?

Скоро соседями будем))) Мы в ЖК Монте Карло во второй секции квартиру приобрели. А вас тоже на экскурсии водили? Реально помогает с выбором. Хоть посмотреть можно воочию все. Уже много чего готово. Все коммуникации проведены, отделка будет, нам останется только такие мелочи, как дизайн интерьера и прочий уют. По ценам повезло за такие квартиры другие в три шкуры дерут, а тут нормально. По обслуживанию и сервису вообще до мелочей. После экскурсии в парк культуры потом еще ездили в Ростов, так вообще 5 минут. Очень круто!

Ну для новостройки само собой цены адекват! Тем более новостройка все-то лучше, чем квартира, которая прошла через десятки рук. Тут уже все свое родное, новенькое будет. Район этот хорошо знаю, спокойный, тихий, да и заводов никаких рядом нет или жд, как было в другом ЖК. Со своей стороны все коммуникации и концепцию строительства глянул, постарались от души. Порадовала детская площадка, безопасная и обустроенная, так что наши дети смогут нормально резвится)) Квартирку выбрали зачетную, уютную)) Главное чтоб с соседями повезло:) Так что будем знакомы)

А планировку видели? С комфортом обустроили, видать смыслят в это деле ребята. По другим комплексам смотрел, там вообще непонятно как построено. А тут и прочный, и надежный, хороший фасад. Согласен с комментарием выше, выбор по квартирам хороший. Только мы не трешку, а двушку взяли. По бюджету более приемлемо. Чистота очень понравилась. Везде убрано, аккуратно, двор обустроили так красиво. Жена у меня в восторге. По планировке выбрали с более просторной кухней, а то жена вечно жалуется, что места мало для готовки))) Потолки понравились, достаточно высокие и пространства много свободного. Только обставить бы все с умом, без нагроможденности.)) Рядом смотрел инфраструктуру. Все есть. Аптеки там, школы, садики, магазины. Почти на каждом углу. Так что думаю нам повезло, что мы все выбрали этот ЖК))) Ждемс ввод в эксплуатацию и айда знакомиться!)))

А для нас решающим фактором в приобретении здесь квартиры стала цена. Многие своим домам цены не сложат, а тут все для людей. Тем более тут мы хоть будем жить в красивом доме, со всеми удобствами и в центре города. Так что выводы делайте сами.

  • Катя Пожидаева это нравится

А для нас решающим фактором в приобретении здесь квартиры стала цена. Многие своим домам цены не сложат, а тут все для людей. Тем более тут мы хоть будем жить в красивом доме, со всеми удобствами и в центре города. Так что выводы делайте сами.

Вот-вот, нам однушка считаю вообще недорого обошлась. Везде где смотрели цены заоблачные, а тут по божески. Еще и условия, сервис, все как положено. да и безопасно как никак. Не будут всякие алкаши и наркоманы по подъездам шарится!!

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов