ЖК Монте-Карло отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

передают через столько, сколько у Вас в дду указано, у кого то пол года, у кого-то иг од может быть


Как должно быть, я знаю. Но в нашем случае никаких дат не найдёте.

Как должно быть, я знаю. Но в нашем случае никаких дат не найдёте.

Так а какой срок сдачи у Вас в ДДУ указан? 

Объявления

Нет! Первую очередь не сдали. Стройка не закончена, а когда закончится ключи через сколько дают? Никаких дат

После того как стройка закончится будет гос приемка, она может диться от месяца до трех, потом если гос приемка примет дом, то потом подготовка документов и выдача ключей, она длится пару месяцев. Так что примерно через пол года после окончания строительства Вы получите ключи

После того как стройка закончится будет гос приемка, она может диться от месяца до трех, потом если гос приемка примет дом, то потом подготовка документов и выдача ключей, она длится пару месяцев. Так что примерно через пол года после окончания строительства Вы получите ключи


Вот вы бы это ещё в соседней теме написали, а то там люди не понимают почему ключи скоро не ждем
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так а какой срок сдачи у Вас в ДДУ указан?

Именно в дду про сдачу первого корпуса ни слова. Только то что дом сдадут в эксплуатацию в конце 2022, а ключи в феврале 2023)

Именно в дду про сдачу первого корпуса ни слова. Только то что дом сдадут в эксплуатацию в конце 2022, а ключи в феврале 2023)

Так а в ДДУ и не пишут точную дату сдачи, пишут только квартал и год, примерный ориентир  

И уже ближе к сдаче становится известна дата 

Обратите внимание

Вот вы бы это ещё в соседней теме написали, а то там люди не понимают почему ключи скоро не ждем

В этом деле главное панику не разводить) А то начнется общее безумие, слухи какие-то пойдут.

Лично я не переживаю, все мы получим ключи!

Так а в ДДУ и не пишут точную дату сдачи, пишут только квартал и год, примерный ориентир
И уже ближе к сдаче становится известна дата

Я знаю что пишут в дду, оно у меня есть. И как раз выдача ключей на февраль 2023) но наш корпус сдаётся сейчас, просто в дду об этом не говорится. Я ж так и пишу здесь

В этом деле главное панику не разводить) А то начнется общее безумие, слухи какие-то пойдут.
Лично я не переживаю, все мы получим ключи!

Ой, это точно, но у меня были планы и ограничения во времени, а сдача задержалась.
Так может вы мне скажите когда мы въедем?)

Я знаю что пишут в дду, оно у меня есть. И как раз выдача ключей на февраль 2023) но наш корпус сдаётся сейчас, просто в дду об этом не говорится. Я ж так и пишу здесь

Сдача в 2019, а выдача ключей в 2023?

Это они скорей всего обобщили с последней датой сдачи последней очереди

А при оформлении документов не спрашивали почему так? 

Ой, это точно, но у меня были планы и ограничения во времени, а сдача задержалась.
Так может вы мне скажите когда мы въедем?)

Сегодня звонил в отдел продаж, обещают в сентябре выдачу ключей

Но честно говоря мало верится

А Вы сейчас снимаете квартиру? 

Сегодня звонил в отдел продаж, обещают в сентябре выдачу ключей
Но честно говоря мало верится
А Вы сейчас снимаете квартиру?

кааак в сентябре? А нам сказали, что в июне. Или у вас с ремонтом ключи в сентябре?

Сегодня звонил в отдел продаж, обещают в сентябре выдачу ключей
Но честно говоря мало верится
А Вы сейчас снимаете квартиру?

О, блин, приехали! Какой сентябрь? Так дело не пойдёт.
Снимаем сейчас квартиру.

кааак в сентябре? А нам сказали, что в июне. Или у вас с ремонтом ключи в сентябре?

Вы же узнавали у людей которые вас уже знают? Я так поняла нужно звонить будто хочешь купить и тогда пореальнее даты/
Нам тоже сказали в июне. Вы думаете это реально? Т. Е. Только только закончилась стройка и все въехали? А документы? Я имею в виду документы чтобы дали добро на въезд. Это не застройщик решает

Сдача в 2019, а выдача ключей в 2023?
Это они скорей всего обобщили с последней датой сдачи последней очереди
А при оформлении документов не спрашивали почему так?

Нет, в документах сдача в 2022 а выдача ключей в 2023. Ни слова о первой сдаче и её существовании в документах нет. Есть только эти цифры. А вот то что сдаётся в апреле первая сдача это мы узнали от застройщиков и отдела продаж. А далее что в мае. А теперь что в июне... Но ничего подобного в документах нет

кааак в сентябре? А нам сказали, что в июне. Или у вас с ремонтом ключи в сентябре?

Нет, без отделки. Может новый человек у них в отделе продаж, и плохо проинформирован. Если выдадут в июне, хотя уже не надеюсь, то будет круто)

А Вам когда говорили что в июне? 

О, блин, приехали! Какой сентябрь? Так дело не пойдёт.
Снимаем сейчас квартиру.

Вот и мы снимаем, и лишние деньги на аренду квартиры это для нас сейчас накладно, на это мы не рассчитывали 

Нет, без отделки. Может новый человек у них в отделе продаж, и плохо проинформирован. Если выдадут в июне, хотя уже не надеюсь, то будет круто)
А Вам когда говорили что в июне?

человек в отделе продаж не новый точно, с осени прошлого года работает. Вчера сказали, что уже в июле ключи начнут выдавать)) а начиналось все с конца марта, конечно) могут до сентября и дотянуть запросто, но это несерьезно как-то... Еще же время на ремонт нужно( она еще в мае нам говорили, что ремонт можно начинать вот-вот, только в квартире до сих пор воды нет, открыта, ключей у нас нет, конечно. Хотя, там такие входные двери, на вид, и без ключа открыть можно, ручка шатается и замок отходит

Вы же узнавали у людей которые вас уже знают? Я так поняла нужно звонить будто хочешь купить и тогда пореальнее даты/
Нам тоже сказали в июне. Вы думаете это реально? Т. Е. Только только закончилась стройка и все въехали? А документы? Я имею в виду документы чтобы дали добро на въезд. Это не застройщик решает

Да, я когда звонил, то представился из какой квартиры, и спросил. Может и правда поэтому они так ответили, наверно если бы звонил не представляясь, то реально сказали бы другой срок 

Нет, без отделки. Может новый человек у них в отделе продаж, и плохо проинформирован. Если выдадут в июне, хотя уже не надеюсь, то будет круто)
А Вам когда говорили что в июне?

Да, мне не просто говорили что до конца июня, а говорят постоянно, потому что звоню очень часто
  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов