Отзывы ЖК Суворовский

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

скидыиваться на озеленение вы никто не станет!это очень дорого

за всех не надо отвечать

я скинуть

в хорошем месте хочу жить

за всех не надо отвечать

я скинуть

в хорошем месте хочу жить

 

За всех и не хотел отвечать, просто проходили уже такое. Все за новые идеи, а за дело единицы берутся

Объявления

За всех и не хотел отвечать, просто проходили уже такое. Все за новые идеи, а за дело единицы берутся

Так собствено ни за что браться и не нужно, нужно просто денюшкой скинуться)

Живу на Суворовском с 02.2018. Качество жилья ужасное (именно блочное, у меня там квартир) межстеновое пространство пустое, нет заполнения. Соответственно  шумы от соседей (не звуки ремнта, а именно как разговариваю, ходят, размножаются, спят некотрые очень громка) и инженерные звуки (звуки скрежита от движения лифтовой кабины и от машинного отделения) очень сильно резанируют по всей квартире, короче сплю в берушах.!

 

Двери межкомнатные зачем-то подрезают по 20мм, в окнах щелевые задвижки которые герметично не закрыть, входная дверь так же имеет зазор снизу от коробки типа приточчка и циркуляция воздуха, так они указали в проекте! Стены трескаются, видно даже под обоями.На окнах написано REHAU, которая от трения пальца стирается. На балконе есть остекления в одно стекло, а не в стеклопакет, при открывании балконной двери на кухню, на стеклах образуется много конденсата который стекает на пол, придется утеплять и заново остеклить (новые стекла 20 000+ теплоизоляция, короче не дешево) 

 

Что касается транспортной развязки то на текущее время 02.202 ужасно, пробки с 6:00 что ехать по Вавилова, что через Оганова, в общем с района не уехать, выезд всего один! С 2016 года не могут спроектировать (то денег не хватает, то захоронения не законные) новую дорогу всего в три километра, соединив Орбитальную с Зрелещной! Общественный транспорт оставляет желать лучшего, есть только 18, 43, 1, 27. Я лично пробовал ездить на работу от конечной (Поликлинка) до администрации на Ворошиловском, ехать 1ч:20мин - 1ч:30мин если выехать 6ч - 6ч:15мин. Обратно вообще ужас от полутора до двух часов и единицу ждать будете минут по 30.

 

Парковок уже катастрофически не хватает, пркинги не строят, в место садиков школ и административных зданий строят частные парковки до 70 машин (по 3000 в месяц) 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Живу на Суворовском с 02.2018. Качество жилья ужасное (именно блочное, у меня там квартир) межстеновое пространство пустое, нет заполнения. Соответственно  шумы от соседей (не звуки ремнта, а именно как разговариваю, ходят, размножаются, спят некотрые очень громка) и инженерные звуки (звуки скрежита от движения лифтовой кабины и от машинного отделения) очень сильно резанируют по всей квартире, короче сплю в берушах.!

Да, это ужасно! Звукоизоляция спасёт?

Да, это ужасно! Звукоизоляция спасёт?

если она от застройщика, то даже от храпа не спасет)

Обратите внимание

Добрый вечер! Что у нас по строительной готовности?

Добрый вечер! Что у нас по строительной готовности?

Так вроде уже всё сдано, заезжай и живи

Так вроде уже всё сдано, заезжай и живи

Спасибо!
Не знали на тот момент, по переуступке взяли.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов