Живу на Суворовском с 02.2018. Качество жилья ужасное (именно блочное, у меня там квартир) межстеновое пространство пустое, нет заполнения. Соответственно шумы от соседей (не звуки ремнта, а именно как разговариваю, ходят, размножаются, спят некотрые очень громка) и инженерные звуки (звуки скрежита от движения лифтовой кабины и от машинного отделения) очень сильно резанируют по всей квартире, короче сплю в берушах.!
Двери межкомнатные зачем-то подрезают по 20мм, в окнах щелевые задвижки которые герметично не закрыть, входная дверь так же имеет зазор снизу от коробки типа приточчка и циркуляция воздуха, так они указали в проекте! Стены трескаются, видно даже под обоями.На окнах написано REHAU, которая от трения пальца стирается. На балконе есть остекления в одно стекло, а не в стеклопакет, при открывании балконной двери на кухню, на стеклах образуется много конденсата который стекает на пол, придется утеплять и заново остеклить (новые стекла 20 000+ теплоизоляция, короче не дешево)
Что касается транспортной развязки то на текущее время 02.202 ужасно, пробки с 6:00 что ехать по Вавилова, что через Оганова, в общем с района не уехать, выезд всего один! С 2016 года не могут спроектировать (то денег не хватает, то захоронения не законные) новую дорогу всего в три километра, соединив Орбитальную с Зрелещной! Общественный транспорт оставляет желать лучшего, есть только 18, 43, 1, 27. Я лично пробовал ездить на работу от конечной (Поликлинка) до администрации на Ворошиловском, ехать 1ч:20мин - 1ч:30мин если выехать 6ч - 6ч:15мин. Обратно вообще ужас от полутора до двух часов и единицу ждать будете минут по 30.
Парковок уже катастрофически не хватает, пркинги не строят, в место садиков школ и административных зданий строят частные парковки до 70 машин (по 3000 в месяц)
Живу на Суворовском с 02.2018. Качество жилья ужасное (именно блочное, у меня там квартир) межстеновое пространство пустое, нет заполнения. Соответственно шумы от соседей (не звуки ремнта, а именно как разговариваю, ходят, размножаются, спят некотрые очень громка) и инженерные звуки (звуки скрежита от движения лифтовой кабины и от машинного отделения) очень сильно резанируют по всей квартире, короче сплю в берушах.!
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее