Дизайн проект квартиры

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, я думаю, что лучше делать проект в студии.

Добрый день, я думаю, что лучше делать проект в студии.

 

А вам вообще какой стиль по душе?

От него уже надо отталкиваться, можно ли его реализовать в студии

Объявления Все объявления

А вам вообще какой стиль по душе?

От него уже надо отталкиваться, можно ли его реализовать в студии

Разве есть разница? Все под все можно адаптировать.

В классическом стиле. Недорого и сердито зато.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

В классическом стиле. Недорого и сердито зато.

Классика как раз таки очень дорого!там одна мебель чего стоит

Поставьте задачу, я посоветую, как быть. Дизайнер чаще экономит деньги что называется "на круг" нежели отнимает "кровные"

Обратите внимание

Классика как раз таки очень дорого!там одна мебель чего стоит

ну если качественная,то да

Поставьте задачу, я посоветую, как быть. Дизайнер чаще экономит деньги что называется "на круг" нежели отнимает "кровные"

на круг?????

на круг?????

Объясню. Во первых по проекту вы сможете просчитать точно все поверхности, соответственно строительные смеси, плиточный клей или что угодно вы купите в правильно объеме, а не "на глазок" или "как сказали рабочие". Во вторых у хорошего дизайнера есть скидки во всех магазинах материалов. Далее учтите, что если не иметь проекта по электрике или освещению или сантех коммуникациям, например, вам придется на пальцах все показывать производителям работ у вас в доме и тратить своё время. Далее все это дойдет до того, что вы будете жить ремонтом. А дизайнер может свой же проект исполнить по договору в качестве авторского надзора. Потом спокойно согласовать перепланировку или в целом всеми способами облегчить жизнь. Потраченные деньги (мне нравится аналогия "сопостовимые со стоимостью дивана") окупятся, а может даже и назвать их потраченными будет нельзя.

  • Андрей Милехин это нравится

Объясню. Во первых по проекту вы сможете просчитать точно все поверхности, соответственно строительные смеси, плиточный клей или что угодно вы купите в правильно объеме, а не "на глазок" или "как сказали рабочие". Во вторых у хорошего дизайнера есть скидки во всех магазинах материалов. Далее учтите, что если не иметь проекта по электрике или освещению или сантех коммуникациям, например, вам придется на пальцах все показывать производителям работ у вас в доме и тратить своё время. Далее все это дойдет до того, что вы будете жить ремонтом. А дизайнер может свой же проект исполнить по договору в качестве авторского надзора. Потом спокойно согласовать перепланировку или в целом всеми способами облегчить жизнь. Потраченные деньги (мне нравится аналогия "сопостовимые со стоимостью дивана") окупятся, а может даже и назвать их потраченными будет нельзя.

А на мебель тоже скидки есть?

Объясню. Во первых по проекту вы сможете просчитать точно все поверхности, соответственно строительные смеси, плиточный клей или что угодно вы купите в правильно объеме, а не "на глазок" или "как сказали рабочие". Во вторых у хорошего дизайнера есть скидки во всех магазинах материалов. Далее учтите, что если не иметь проекта по электрике или освещению или сантех коммуникациям, например, вам придется на пальцах все показывать производителям работ у вас в доме и тратить своё время. Далее все это дойдет до того, что вы будете жить ремонтом. А дизайнер может свой же проект исполнить по договору в качестве авторского надзора. Потом спокойно согласовать перепланировку или в целом всеми способами облегчить жизнь. Потраченные деньги (мне нравится аналогия "сопостовимые со стоимостью дивана") окупятся, а может даже и назвать их потраченными будет нельзя.

я понял!согласен

А на мебель тоже скидки есть?

наверняка

наверняка

Скидки на самом деле есть практически на всё. Ну кроме Икеи там или Obi. Все дистрибьютеры дизайнеров любят, что понятно и естественно. А мы любим клиентов. Так что купить условную плитку Kerama Marazzi дешевле через дизайнера

  • Андрей Милехин это нравится

Оно, конечно, плитка может и дешевле обойдётся через дизайнера, НО вот только если подсчитать оплату самого дизайнера, то гораздо дороже эта плитка выйдет! 

Скидки на самом деле есть практически на всё. Ну кроме Икеи там или Obi. Все дистрибьютеры дизайнеров любят, что понятно и естественно. А мы любим клиентов. Так что купить условную плитку Kerama Marazzi дешевле через дизайнера

Оно, конечно, плитка может и дешевле обойдётся через дизайнера, НО вот только если подсчитать оплату самого дизайнера, то гораздо дороже эта плитка выйдет! 

См мой комментарий на эту тему выше. Вы если весь ремонт разложите по деньгам. То и выйдет, что дизайнер - это 5-10%. Как погрешность. Но дело ваше. Я лично уважаю людей, которые все делают своими руками. Дай бог столько времени каждому)

Скидки на самом деле есть практически на всё. Ну кроме Икеи там или Obi. Все дистрибьютеры дизайнеров любят, что понятно и естественно. А мы любим клиентов. Так что купить условную плитку Kerama Marazzi дешевле через дизайнера

да,весьма выходно

Скидки на самом деле есть практически на всё. Ну кроме Икеи там или Obi. Все дистрибьютеры дизайнеров любят, что понятно и естественно. А мы любим клиентов. Так что купить условную плитку Kerama Marazzi дешевле через дизайнера

А если не выпендриваться и купить отечественную плитку, скидки на нее не будет?

А если не выпендриваться и купить отечественную плитку, скидки на нее не будет?

Да вы в целом можете сделать всё своими руками. Я здесь эту инициативу всегда поддерживаю. Сами купите плитку, порежете ее ровно, купите хороший клей, уложите на ровные полы - сказка)))

Да вы в целом можете сделать всё своими руками. Я здесь эту инициативу всегда поддерживаю. Сами купите плитку, порежете ее ровно, купите хороший клей, уложите на ровные полы - сказка)))

Да мы то все можем, но вопрос другой стоял. В общем, на обычную плитку скидок нет. И цена от обычного ремонта получается не 10%, а все 50%.

Да мы то все можем, но вопрос другой стоял. В общем, на обычную плитку скидок нет. И цена от обычного ремонта получается не 10%, а все 50%.

я думаю, что в среднем цена за кв.м. по Москве за ремонт (работы) около 5-6 тысяч рублей за кв.м., за черновые материалы 2-4 тысячи рублей, чистовые "под ключ" 5-8. Дизайн в среднем стоит 1-2 тысячи с метра. Ну в целом 50%, как вы и написали

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра