Переезд за город. Посоветуйте)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хи)) Та вы тут без меня уже настоящую дискуссию развели!Ветрова, и во сколько же Вам обошлась покупка участкав Петрово Парк? Лично меня тоже не пугает мысль начать стройку с нуля, а мужа уж как-нить уговорю))


Только не стройте сами. Закажите дом. Вложитесь временем и головой в проект и выбор подрядчика - сэкономите деньги и время. За 90 дней ставят дом под ключ сейчас.

Да? Марсель советует большинство? Интересное место, конечно! Да и свой сад и озеро – это такой бонус, которых я пока нигде не встречала!

Объявления Все объявления

Бонус – это развлекаловка от УК постоянная) вот это да, бонус! У нас родственники живу там целый год. Уже посетили с десяток местных мероприятий! Фотки я их уже устала лайкать)))

Только не стройте сами. Закажите дом. Вложитесь временем и головой в проект и выбор подрядчика - сэкономите деньги и время. За 90 дней ставят дом под ключ сейчас.

вы уверены,что за 90?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Бонус – это развлекаловка от УК постоянная) вот это да, бонус! У нас родственники живу там целый год. Уже посетили с десяток местных мероприятий! Фотки я их уже устала лайкать)))

Ааа, да, я смотрела фотоленту! Удивилась еще, думаю, это что за праздник какой! Ну, то что это имеет место быть говорит лишь обо дном – что УК нашла диалог с жителями! Это же так здорово, когда по поводу или без можно собраться всем вместе!

вы уверены,что за 90?

мне самой интересно, что это за дом будет за 3 месяца.

Обратите внимание

мне самой интересно, что это за дом будет за 3 месяца.

дача,если тока,или баня)

мне самой интересно, что это за дом будет за 3 месяца.

я даже не знаю. Может технологии шагнули вперёд и это реально?

мне самой интересно, что это за дом будет за 3 месяца.

Это видимо каркасный дом будет

Хочу тоже посмотреть.

Это видимо каркасный дом будет

Ну вот если каркасный, тогда еще может быть)

Только не стройте сами. Закажите дом. Вложитесь временем и головой в проект и выбор подрядчика - сэкономите деньги и время. За 90 дней ставят дом под ключ сейчас.

Это вы из своего опыта знаете или по рекламе? И про какого подрядчика вы конкретно говорите? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра