Детская комната для девочки

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ребят, хотим дочке сделать детскую такой, чтобы ни на какую другую не была похожа. )) В общем, должна получиться комната принцессы в идеале. )) Подкиньте идей, плиз, с чего начать. )))

  • Arthurhom это нравится

Привет. Если ни на что не похоже -то вперед в дизайн студию, они вам нарисуют. Самим такое сложно придумать. Если на дизайн денег нет, то ищите в интернете варианты, компонуйте как вам нравится. 

  • Arthurhom это нравится
Объявления Все объявления

Привет. Если ни на что не похоже -то вперед в дизайн студию, они вам нарисуют. Самим такое сложно придумать. Если на дизайн денег нет, то ищите в интернете варианты, компонуйте как вам нравится. 

 

Эт я уже поняла, спасибо. ))) Начала смотреть. ) Мне вот что-то типа такого хочется, чтобы кровать была на замок похожа или сказочный домик. ))

 

5823404fc63b8_2.jpg

 

А вот тоже интересная идея - кровати как роскошные кареты. ))

 

5823408be66f2_.jpg582340917ec95_1.jpg

Для девочек проще всего дизайн придумать, нужно лишь добавить розовые, голубые тона и будет она довольная. Но пока не начнется переходный возраст.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не советовал бы вам  делать вот такие вот кареты чисто с практической точки зрения. Дети очень быстро растут, вы только растратитесь на эту чудо кровать (а отдадите дофига), а дочь уже вырастит. Лучше уж первый вариант с обычной кроватью, ее хоть можно заменить на большую длину. 

Для девочек проще всего дизайн придумать, нужно лишь добавить розовые, голубые тона и будет она довольная. Но пока не начнется переходный возраст.

 

Вы ошибаетесь. ))) Для девочек намного сложнее все подбирать. ))

 

 

Не советовал бы вам  делать вот такие вот кареты чисто с практической точки зрения. Дети очень быстро растут, вы только растратитесь на эту чудо кровать (а отдадите дофига), а дочь уже вырастит. Лучше уж первый вариант с обычной кроватью, ее хоть можно заменить на большую длину. 

 

Да это же я просто для примера привела, какие прикольные кроватки бывают. )) Ну, если у кого-то есть деньги, то почему бы не купить для любимой дочурки. ))

Обратите внимание

Ну думаете девочка четырех допустим лет, сильно будет возникать, главное чтобы в светлых тонах было. Просто сужу по своему ребенку, у меня лично совсем не привередливая.

Если и делать кровать карету, то что-то более современное и безопасное чем у Вас на фото. Верх кровати я бы тоже не закрывала ни деревом ни тем более тканью, чтоб был хороший доступ кислорода и вентиляции. Есть еще кровати-машины для девочек, тоже очень интересные.

Прикрепленные изображения

  • кровать-карета1.jpg
  • кровать-машина для девочки.jpg
  • кровать-машина для девочки1.jpg

Интерьеры интересные. Но опять все в розовых тонах. У меня 2 дочки, планируем комнату для них сделать в сиреневых и оливковых цветах. В интернете подобных фото не нахожу, но сочетание такое в интерьере мне очень нравится.

Интерьеры интересные,но не практичные. Я бы взяла карету типа такой как на фото ниже. Она прктичнее и девочке очень понравится.

Прикрепленные изображения

  • 5174e674d3fd6 (1).jpg

Интерьеры интересные,но не практичные. Я бы взяла карету типа такой как на фото ниже. Она прктичнее и девочке очень понравится.

Ну не знаю, мне не нравится, когда настолько все уходит в общепринятый "детский" стиль. Лучше выдерживать более спокойное оформление.

Ну не знаю, мне не нравится, когда настолько все уходит в общепринятый "детский" стиль. Лучше выдерживать более спокойное оформление.

 

Пусть у детей будет детство. Не в строгом же взрослом стиле им спальню оформлять? Интерьер должен напоминать сказку, мне кажется. 

А как вам такие варианты? И для ребенка интересно и практично:

Прикрепленные изображения

  • сказочная детская2.jpg
  • сказочная детская1.jpg
  • сказочная детская.jpg
  • Машка Ромашка это нравится

А как вам такие варианты? И для ребенка интересно и практично:

 

Класс! :good: Вот это точно на сказку похоже, как выше писали. :smile:

Красивые варианты. Будем делать детскую для дочки и для сына постарше, для дочки очень понравились варианты в зеленом цвете, и правда, более практично и приемлемо для нас. И освещение приятное, и цвет отличный, возьму на заметку)

Чтобы не была похожа ни на какую другую, так это вам нужен индивидуальный дизайн-проект заказывать)) Либо можно готовые варианты рассмотреть и как-то под себя переделать. Скину на рассмотрение несколько вариантов, на мой взгляд отличные современные детские. :smile: 58600106ef7ff_2fa3ea2bdfded5352da697e61e5860007a143c4_c4f4177d6360e364a96d6cf5f45860004e9b966_b8402a6c68f9b48d38780d4265586000251ac3c_1e46b34c2bfd3803bc110c329f

А как вам такие варианты? И для ребенка интересно и практично:

Такие варианты мне больше понравились чем первые. Практично и сказочно. Я бы вроде такого дочке сделала, сказочно и не привязано к одной сказке, ненавязчиво, не надоест, хватит надолго)

Сейчас вариантов "сказочных" детских можно подглядеть очень много. Здесь многое зависит от площади комнаты, возраста ребенка, ну и конечно, Ваших вкусов и возможностей. Можно сделать сделать просто одну стену с красивой сказочной иллюстрацией, можно сделать сказочный уголок, гармонично вписавшийся во всю детскую комнату, ну и конечно же сделать целую комнату-сказку.

Прикрепленные изображения

  • сказочная детская для девочки1.jpg
  • сказочная детская для девочки2.jpg
  • сказочная детская для девочки4.jpg
  • сказочная детская для девочки5.jpg
  • сказочная детская для девочки6.jpg
  • сказочная детская для девочки7.jpg
  • спальня для девочки 5 лет.jpg

Столько красивых интерьеров в этой теме. Автор, я не поняла, а сколько лет дочке? В Ваших примерах есть кроватки для малышей и для девочек постарше.

Все конечно очень красиво, но я представляю сколько такой интерьер стоит, явно не для простых смертных с ипотекой. Мы выросли без супер комнат и дети вырастут никуда не денутся

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра