Где планируете покупать мебель для нового жилья?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А мне нравится икея. Если не выбирать откровенно дешевые варианты, то очень даже классная мебель. Но со своим европейским отпечатком

По разным магазинам ходим, смотрим, где дешевле, где дороже. Когда найдем оптимальную цену, там и покупаем. Если чего-то нет, то через интернет заказываем

Объявления

Жилье купить - это половина дела. Потом следует ремонт и покупка мебели. Где же лучше сейчас покупать диваны, шкафы, стулья и т. д.? 

Я бы вам посоветовал покупать все в одном месте.

:good:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ивея ван лав)))

Жилье купить - это половина дела. Потом следует ремонт и покупка мебели. Где же лучше сейчас покупать диваны, шкафы, стулья и т. д.? 

а дальше шопинг, ищите смотрите. Что понравится, берите

Обратите внимание

для меня лично лучшие!!!!! Благодаря им осуществилась моя мечта о квартире в стиле Лофт!! Выбирала по вариантам с сайта И осталась очень довольна результатом))

для меня лично лучшие!!!!! Благодаря им осуществилась моя мечта о квартире в стиле Лофт!! Выбирала по вариантам с сайта  И осталась очень довольна результатом))

Плохая попытка.

Икея или Хоф, интернет-магазины, для тумбочек и комодов. Кровать от Асконы. Столы и кресла из Лазурита.

Это получается разнобой какой-то. Я планирую пригласить дизайнера и обустроить всю квартиру в современном стиле. Так будет правильнее всего.

Здравствуйте коллеги. Пока ещё не решил окончательно, но есть желание воспользоваться услугами дизайнера. Хочу обустроить квартиру на перспективу, чтобы не пришлось за год-два менять мебель или вносить в дизайн интерьера коррективы. У кото есть такой опыт? Довольны результатом? И какую мебель вам предлагали по проекту? 

Вызывает интерес экологически чистая стильная и доступная садовая мебель из массива дерева

🖐️

Жилье купить - это половина дела. Потом следует ремонт и покупка мебели. Где же лучше сейчас покупать диваны, шкафы, стулья и т. д.? 

В каком стиле Вы хотели бы оформить свою квартиру? Яркая эклектика, парижский шик, а может светлый Сканди?:) 

Прикрепленные изображения

  • Ne_ON_21.jpg
  • Crouzet_47.jpg
  • Alcorn-Middleton_Walan-Apartment_74365.jpg
  • 2021-10-27_12-16-57.jpg
  • #спальня олив2.jpeg
  • Alcorn-Middleton_Walan-Apartment_74499.jpg

В отсутствии IKEA вопрос вновь обрел актуальность) Кто где сейчас берет бюджетную мебель? Делитесь

В отсутствии IKEA вопрос вновь обрел актуальность) Кто где сейчас берет бюджетную мебель? Делитесь

Леруа мерлен, мегастрой, obi, местные оптовики, по цена везде по разному. У частников только по договору или фиксальному чеку

Кроме того имеются множество мебельных сайтов, с которых можно заказать мебель как из одной коллекции, так и из разных.

 

Там где качественно и цена соответствует, для этого конечно надо потратить время, но оно того стоит зачем переплачивать, если есть возможность сэкономить?

Там где качественно и цена соответствует, для этого конечно надо потратить время, но оно того стоит зачем переплачивать, если есть возможность сэкономить?

Для себя всегда везде экономите?

Я так жить не привык и нормальные люди тоже.

Очень жаль что икея ушла из РФ, было очень удобно, не очень дешево, но реально удобно

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра