Вторичка или новостройка

Опрос: Вторичка или новостройка

Так что же брать?

  1. Новостройка (1 голосов [100.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 100.00%

  2. Вторичка (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Думаю, брать вторичку тут в этом жк, или в новостройке здесь же в Левенцовке. Как думаете что лучше?

Эх, 0 ответов(

Объявления

Думаю, брать вторичку тут в этом жк, или в новостройке здесь же в Левенцовке. Как думаете что лучше?

 

Ну в Английском неплохо, наш жк уже заселен, живем по-тихоньку. Особых каких-то нареканий нет, панель как панель, лучше советских по качеству, тепло в квартире даже в морозы. Фасады симпатичные, в подъездах чисто-ухоженно, всякие детские площадки во дворах на высшем уровне. Магазины, транспорт тут тоже без проблем. Я бы Английский все же порекомендовал просто потому что не будешь слышать шум от перфоратора соседа. А так эти дома все одинаковые, в строящемся только дешевле будет, конечно.
 
Я двумя руками за новостройку, вообще не понимаю людей, которые берут вторичное жилье по оверпрайсу. Тем более сейчас, когда у новостроек выбора целая куча, хоть с отделкой, хоть без, на любой вкус планировок и расположения. Плюс, когда сам берешь в новостройке - всегда приятно первым хозяином быть, даже такой вещи, как квартира. Чем за кем-то "доживать".

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Я двумя руками за новостройку, вообще не понимаю людей, которые берут вторичное жилье по оверпрайсу. Тем более сейчас, когда у новостроек выбора целая куча, хоть с отделкой, хоть без, на любой вкус планировок и расположения. Плюс, когда сам берешь в новостройке - всегда приятно первым хозяином быть, даже такой вещи, как квартира. Чем за кем-то "доживать".

 

 

Ну вот да, Английский всем хорош, но блин, дорого. В принципе как вариант есть ещё взять где-нибудь в 5 элементе, там как раз недавно старт продаж в новых корпусах, сдача уже через год всего, при этом все удобства, отделка так же на выбор и т.д. И по цене довольно выгодно, особенно со льготной ипотекой если оформляться, то вообще огонь. При этом Магистрат в принципе свою надежность доказал - сдаёт корпуса, как и обещал, в этом году, переносов не было за период пандемии.

 

Я двумя руками за новостройку, вообще не понимаю людей, которые берут вторичное жилье по оверпрайсу. Тем более сейчас, когда у новостроек выбора целая куча, хоть с отделкой, хоть без, на любой вкус планировок и расположения. Плюс, когда сам берешь в новостройке - всегда приятно первым хозяином быть, даже такой вещи, как квартира. Чем за кем-то "доживать".

 

ниче он не сдает. он обещал в мае сдать... полгода, даже больше, задержка!
Обратите внимание

 

Ну вот да, Английский всем хорош, но блин, дорого. В принципе как вариант есть ещё взять где-нибудь в 5 элементе, там как раз недавно старт продаж в новых корпусах, сдача уже через год всего, при этом все удобства, отделка так же на выбор и т.д. И по цене довольно выгодно, особенно со льготной ипотекой если оформляться, то вообще огонь. При этом Магистрат в принципе свою надежность доказал - сдаёт корпуса, как и обещал, в этом году, переносов не было за период пандемии.

 

ниче он не сдает. он обещал в мае сдать... полгода, даже больше, задержка!
 

 

ниче он не сдает. он обещал в мае сдать... полгода, даже больше, задержка!
 

 

 

Так сейчас все застройщики сроки двигают, у кого они выпадали на апрель 2020 и позже. Иначе бы постановление не выходило от государства о невзыскании нейстойки. С этим ничего не поделаешь, производства вставали на 2 месяца, такое ожидаемо. Тут самое главное, что в отличии от многих, летом и осенью Магистрат работать продолжал в высоких темпах, и вот как результат 8-4 и 8-5 сданы. При этом движ постоянно какой-нибудь, стройтехника туда-сюда, рабочих много на площадках. В общем, кипит жизнь. В дальнейшем просрочек с таким подходом быть не должно, поэтому и смотрю в первую очередь на Магистрат, а не на других застройщиков.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов