Описание ЖК Авиационный" в Домодедово от застройщика Гюнай ПКФ

  • Адрес: МО , Домодедовский р-н , г. Домодедово , ул. Жуковского , 9
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 43–97 м2
  • Этажей в доме: 10
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Гюнай ПКФ

В одном из микрорайонов Подмосковного города Домодедово по улице Жуковского расположен жилой комплекс «Авиационный» (застройщик - компания Гюнай ПКФ). Удаленность комплекса от МКАД составляет 20 км по Каширскому шоссе. Комплекс "Авиационный" - это десятиэтажным домом эконом-класса, который включает в себя десяти секций. Жильцы «Авиационного» обеспечены всеми объектами инфраструктуры для комфортной жизни, которые расположены в непосредственной близости от него или на территории ЖК.

Комплекс представлен десятиэтажным многоквартирным домом из десяти секций. Микрорайон Авиационный или Авиагородок находится недалеко от аэропорта Домодедово, который является для Авиагородка градообразующим объектом.

В доме одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различной площади и планировки. Однокомнатные от 43 до 49,5; двухкомнатные от 57 до 71,5; трехкомнатные от 84,5 до 97 квадратных метров. Проект застройки предусматривает множество работ по облагораживанию территории: озеленение придомовых территорий, оборудование зон отдыха, тротуаров и детских площадок.

В микрорайоне развита бытовая и социальная инфраструктура. Жильцы района могут пользоваться всеми объектами инфраструктуры города Домодедово; школами, детскими садами, медицинскими центрами и государственными поликлиниками, спортивными комплексами, магазинами и гипермаркетами, а также филиалами четырех высших учебных заведений столицы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота