Описание Новостройка микрорайон 18, к. 1803 в Зеленограде от застройщика Частный дом

  • Адрес: г. Зеленоград , ЗелАО , Крюково , мкр. 18 , к. 1802, к. 1803
  • Метро: Петровско-Разумовская, Речной вокзал, Тушинская
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 44–115 м2
  • Этажей в доме: 14-17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Частный дом

Жилой комплекс в Зеленограде по адресу мкр. 18, к.1803 представляет собой новое решение в домостроительстве сегмента эконом-класса (район Крюково/Каменка, Панфиловский проспект, ЗелАО). Как правило, дома эконом-класса возводятся по типовым проектам. Но это здание из двух корпусов было возведено по индивидуально разработанному проекту.

В результате апартаменты в квартирах получили оригинальную планировку, просторные встроенные холлы и кухни (площадь 10-21 кв. ), ванные комнаты, в которых оконный проем позволяет видеть панораму окружающих комплекс районов.

Застройщик «УФК Частный дом» выстроил 2 корпуса из четырех и двух секций (14 и 17 этажей) с применением монолитно-кирпичной технологии и оборудовал комплекс современными инженерными системами. В корпусах 252 квартиры со свободной планировкой и потолками 2,64 Для продажи предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Кроме однокомнатных, все квартиры имеют по 2 санузла. Апартаменты имеют панорамное остекление лоджий и балконов, установлены приборы учета воды и регуляторы температуры на биметаллических радиаторах.

На первом этаже жилого комплекса располагается детская художественная школа. Внутренний двор располагает к спокойному отдыху: разбиты клумбы, обустроены места для отдыха и пешеходные дорожки, установлены детские игровые городки. Декоративные цветники имеют красивое кованое ограждение. Для удобства автовладельцев обустроены наземные охраняемые парковки.

Жилой комплекс имеет все условия для комфортной жизни, так как находится в хорошо обустроенном районе Зеленограда. В шаговой доступности расположен крупный торгово-развлекательный центр, медицинские и банковские учреждения, детский сад и общеобразовательная школа. Кроме того, небольшие магазины и предприятия бытового обслуживания, находящиеся в пределах 10-15 минут пешей прогулки, позволяют быстро решать все бытовые проблемы.

Экологические условия находятся на достойном уровне – Зеленоград считается столицей электронной промышленности России и здесь нет загрязняющих окружающую среду производств, а сам город находится в окружении смешанных и хвойных лесных массивов.

До ближайших станций метро «Тушино» и «Речной вокзал» полчаса на общественном транспорте. Еще один способ доехать до Москвы – электричка с ж/д станции «Крюково», до которой 10 минут ходьбы. До МКАД всего 22 км по Ленинградскому (или Пятницкому) шоссе, на которое выходит Панфиловский проспект. Что удобно для владельцев автотранспорта.

Зеленоградский жилой комплекс в мкр. 18 представляет собой хороший выбор для людей, предпочитающих качественное жилье по ценам эконом-класса в хороших экологических условиях. К этим преимуществам добавляется транспортная доступность Москвы и развитый рынок труда в Зеленограде. Все это создает привлекательное сочетание условий для покупателей, желающих жить в Московской области.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота