Описание ЖК "Пальмира" в Москве от застройщика Собор

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Кунцево , ул. Истринская , 2-8
  • Метро: Кунцевская, Молодежная
  • Площадь квартир: 62–230 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Собор

Жилой комплекс «Пальмира» - это своеобразный «город в городе», со своей инфраструктурой и обустроенным бытом. Пять зданий переменной этажности на общем цокольном этаже выстроены вдоль улицы Истринская (ЗАО г. Москвы, район Кунцево, ул. Истринская, д. 8). При этом на первом этаже находится все необходимое для комфортной современной жизни: детский сад, спортивно-оздоровительный центр и предприятия бытового обслуживания. Застройщик «Собор» при возведении комплекса использовал современную технологию безригельного каркаса. Это позволило создать свободную планировку квартир, не зависящую от расположения несущих конструкций. Переменная этажность (16-22 этажа) и большая площадь остекления создают уникальный и динамичный облик жилого комплекса.

Квартиры поступаю в продажу без отделки (1-,2-, 3- и 4-комнатные). Свободная планировка, высокие потолки (3 м) и кухни площадью от 16 кв. создают все условия для формирования просторных и комфортных апартаментов площадью от 62 до 230 кв. В многокомнатных апартаментах предусмотрены гардеробные и 2 санузла.

Комплекс имеет современные инженерные системы жизнеобеспечения: приточно-вытяжную вентиляцию, систему пожаробезопасности и другие коммуникации. Внутренний двор имеет все необходимое для комфортного отдыха: детские игровые городки, спортивные площадки, зеленые зоны и места для отдыха. За внутренней территорией ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Под комплексом выстроен подземный двухуровневый паркинг на 338 машиномест с собственным лифтом, поднимающим владельцев автомобилей в вестибюли первого этажа. На придомовой территории обустроены наземные парковки на 107 автомобилей. По плану застройки на прилегающей территории будут возведены торговый центр, детский сад и школа. Кроме того, сам жилой комплекс находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой и в шаговой доступности находятся все необходимые объекты: магазины, предприятия бытового обслуживания, медицинские учреждения и т.д.

Истринская улица славится своим спокойствием и тишиной, а сам район Кунцево – один из самых зеленых и благоустроенных в столице. Жизнь в жилом комплексе «Пальмира» удобна как молодым семейным парам, так и людям пенсионного возраста. Хорошие экологические условия, близость Суворовского парка с большими пространствами зеленых массивов создает благоприятную окружающую обстановку, так не похожую на шумную атмосферу центральных столичных районов.

Жилой комплекс «Пальмира» - это одно из достойных предложений на рынке московской недвижимости, которое будет интересна покупателям, заинтересованным в приобретении современного комфортного жилья в экологически чистом и престижном районе Москвы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота