Описание ЖК "БЭСТ-квартиры в Новопеределкино" в Москве от застройщика БэстКон

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Ново-Переделкино , ул. Скульптора Мухиной , д. 1, корп. 1
  • Метро: Юго-Западная
  • Площадь квартир: 39–75 м2
  • Этажей в доме: 14
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: БэстКон

Жилой комплекс «БЭСТ-квартиры в Новопеределкино» построен вдоль улицы Скульптора Мухиной в районе Ново-Переделкино Западного административного округа Москвы. Постройки находятся в глубине лесопарков. Застройка имеет удобную транспортную доступность: рядом выезд на Боровское шоссе, затем на МКАД и Мичуринский проспект. Ближайшая станция метро «Юго-Западная». По качеству воздуха и экологии – это один из лучших районов Москвы. Застройщик компания "БэстКон".

В Комплексе всего около 3000 жилых квартир, площади которых рассчитаны на оптимальные возможности для разнообразия и комфорта их планировок. В микрорайоне общая площадь жилья составляет 200 тысяч квадратных метров. Кроме этого 82 тысячи кв. метров отведено под социально-бытовые и сервисные помещения.

Дома в жилом комплексе «Новопеределкино» существенно отличаются от других архитектурным решением и своеобразными выразительными фасадами. Из окон некоторых квартир открываются живописные виды на патриаршее подворье и храмовый комплекс. Холлы в домах отделаны витражами, на входах в жилые дома оборудованы теплые тамбуры. На лестничных площадках предусмотрены мусоропроводы. В каждом подъезде работает по 2 лифта: грузовой и пассажирский.

Учитывая масштабы комплекса «Новопеределкино», инфраструктура развита очень хорошо. Дошкольные учреждения и школы, автомобильные гаражи более чем на 1500 машиномест, объекты социально-культурного быта – все это доступно жильцам района. Проведены масштабные работы по озеленеию и обустройству придомовых территорий.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота