Описание ЖК "Патриот" в Москве от застройщика Жилищный капитал

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , Университетский пр-т , 16
  • Метро: Университет, Парк Победы
  • Площадь квартир: 74–221 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Жилищный капитал

Жилой комплекс «Патриот» построен на западе столицы, на Университетском проспекте. Новое монолитно-кирпичное здание имеет переменную этажность (от 9 до 15 этажей). Квартиры в новом комплексе имеют площадь 74-221 квадратный метр, окнами выходят на две-три стороны, открывая потрясающие виды. На верхних этажах расположились пентхаусы. Огороженная по периметру территория новостройки отлично благоустроена.

Цокольный этаж занимает паркинг, на нежилых нижних этажах разместились объекты инфраструктуры — офисы, разнообразные магазины, а также салон красоты.

Неподалеку находится удобная транспортная развязка, так что дорога в центр столицы занимает считанные минуты.

Проживание в Раменках считается очень престижным. К тому же местоположение района удобно и в аспекте географии (отличная транспортная развязка, развитость инфраструктуры района), и в аспекте экологической обстановки. Поэтому квартиры в жилом комплексе класса бизнес «Патриот» востребованы и популярны. Отсюда можно выехать на лучшие магистрали города (Мичуринский проспект и улицу Косыгина). Неподалеку стоит станция метрополитена «Университет») – расстояние до нее всего пятьсот метров. В окрестностях дома нет промышленных предприятий, благодаря этому воздух в Раменках всегда чист и свеж. Новый комплекс «Патриот» покружен зелёными зонами, скверами и парками. Высокий уровень комфортности обеспечен жильцам комплекса благодаря полному набору характеристик жилья европейского класса.
Иметь комфортабельную квартиру, расположенную в ЖК «Патриот» - означает пользоваться возможностью жить в роскошном и стильном здании, имеющем удивительную окраску, напоминающую тёплое майское солнце и оформить дизайн жилого пространства согласно своим потребностям и вкусам. В окна вставлены тройные деревянные стеклопакеты. Входные двери в квартиры - бронированные металлические. Коммуникационные системы – самые современные. Техническое оснащение - высокого качества.

Одной из важных составляющих жилья элитного класса является высокоразвитая инфраструктура. В ЖК «Патриот» вас ждет отлично выполняющая свои функции система обслуживания. Территорию охраняют профессиональные работники службы безопасности, действует пропускная система, круглосуточно ведется видеомониторинг, в подъездах несут службу консьержи. Работает подземный паркинг. На первом этаже комплекса есть круглосуточно работающий супермаркет.

На территории комплекса оборудована прекрасная площадка для детишек, есть уютные зоны для прогулок. Придомовая территория оформлена очень живописно, есть даже фонтан.

Сам район Раменки считается статусным и престижным, в не сконцентрировано множество социально-культурных, деловых и бытовых объектов. Это Поклонная гора и «Москва-сити», Москворецкий парк, жилые комплексы высшего разряда, набережная реки Сетунь, множество кафе, ресторанов, клубов, магазинов. Широко развита сеть заведений дошкольного и школьного образования.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота