планировки

Добрый день!кто нибудь был у застройщика в продаже еще большой выбор планировок есть?

Добрый день!кто нибудь был у застройщика в продаже еще большой выбор планировок есть?

Так все планировки есть на сайте, можете посмотреть! 

Объявления

Так все планировки есть на сайте, можете посмотреть! 

Да, выбрали уже что-нибудь для себя?

Добрый день!кто нибудь был у застройщика в продаже еще большой выбор планировок есть?

Да ещё очень много, мы с мужем недавно заезжали, квартиру выбирали себе. Вообще там уже больше половины продано, но выбор по планировкам остался такой же, просто уже на определённом этаже определённую квартиру взять может не получится.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да ещё очень много, мы с мужем недавно заезжали, квартиру выбирали себе. Вообще там уже больше половины продано, но выбор по планировкам остался такой же, просто уже на определённом этаже определённую квартиру взять может не получится.

Я заезжал на той неделе, любая квартира, на любом этаже. Мы вот себе двушку на 20ом этаже присмотрели, что бы вид был хороший.

Я заезжал на той неделе, любая квартира, на любом этаже. Мы вот себе двушку на 20ом этаже присмотрели, что бы вид был хороший.

И сколько переплата за этаж?

Обратите внимание

И сколько переплата за этаж?

А разве на сайте нету информации по ценам? 

Я переплату за этаж не считала. Позвоните в отдел продаж, они очень хорошо по ценам объясняют. У них вообще менеджеры толковые.

И сколько переплата за этаж?

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов