Все о ремонте

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

подводка труб есть в ванной и туалете, а разводку делаете сами. Если предчистовая отделка, не знаю, что там с разводкой


Тоже сами делаем
А самольгаи делаете по полу или стены?
Объявления

Скажите делал ли кто стяжку от застройщика ? Если да то как качество и какая цена?

Скажите делал ли кто стяжку от застройщика ? Если да то как качество и какая цена?


У нас предчистовая была, вас именно стяжка интересует?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Скажите делал ли кто стяжку от застройщика ? Если да то как качество и какая цена?

А почему именно от застройщика? 

У нас предчистовая была, вас именно стяжка интересует?

Потому что планирую купить там квартиру и хочу узнать нанимать людей или стяжка что делает застройщик нормальная по цене и качеству.

Обратите внимание

Потому что планирую купить там квартиру и хочу узнать нанимать людей или стяжка что делает застройщик нормальная по цене и качеству.


Если честно, даже незнаю что сказать, я ж не профи. Вроде именно стяжка нормальная. Стены в санузле плохо сделали. В комнатах они накосячили, сперва машинную штукатурку сделали, а потом штробили электрику, сверху замазали плохо

Если честно, даже незнаю что сказать, я ж не профи. Вроде именно стяжка нормальная. Стены в санузле плохо сделали. В комнатах они накосячили, сперва машинную штукатурку сделали, а потом штробили электрику, сверху замазали плохо

спасибо

Если честно, даже незнаю что сказать, я ж не профи. Вроде именно стяжка нормальная. Стены в санузле плохо сделали. В комнатах они накосячили, сперва машинную штукатурку сделали, а потом штробили электрику, сверху замазали плохо

ооо со штукатуркой я так понимаю у многих такие косяки, ляпают сверху как попало потом

ооо со штукатуркой я так понимаю у многих такие косяки, ляпают сверху как попало потом


Именно так! Замучались выравнивать. Ремонт затянулся именно из-за этого. У нас ещё и электрика и штукатурка входила в стоимость квартиры. Так сперва сделали штукатурку, потом штробили и сверху именно ЗАЛЯПАЛИ

Именно так! Замучались выравнивать. Ремонт затянулся именно из-за этого. У нас ещё и электрика и штукатурка входила в стоимость квартиры. Так сперва сделали штукатурку, потом штробили и сверху именно ЗАЛЯПАЛИ

 

А вы своими силами исправляли? Застройщика не пытались привлечь?

А вы своими силами исправляли? Застройщика не пытались привлечь?

нет, мы еле дождались пока штробу закроют( это жуть

Всем привет) собираюсь покупать квартиру во второй очереди, я дизайнер интерьера, с удовольствием помогу будущим соседям  :smile:

Всем привет) собираюсь покупать квартиру во второй очереди, я дизайнер интерьера, с удовольствием помогу будущим соседям  :smile:

Здравствуйте, мы тоже во второй очереди покупаем. и возникли проблемы с обустройством кухни-гостинной.  сколько у вас стоит проект?

Здравствуйте, мы тоже во второй очереди покупаем. и возникли проблемы с обустройством кухни-гостинной.  сколько у вас стоит проект?

В чем проблема то?
Обычно те кто делает кухню, делает и проект.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов