Все о ремонте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Делитесь полезными советами) 

Делитесь полезными советами)

нашла недорого сделать разводку труб. Судя по отзывам мастер ещё много чего умеет. Сами будем делать чуть позже. На всякий телефончик тут оставлю +79188993322 Алексей
Объявления

нашла недорого сделать разводку труб. Судя по отзывам мастер ещё много чего умеет. Сами будем делать чуть позже. На всякий телефончик тут оставлю +79188993322 Алексей

О! Полезно! спасибо большое)

 

А мне вот посоветовали с помощью фотообоев увеличить пространство комнат 

О! Полезно! спасибо большое)
 
А мне вот посоветовали с помощью фотообоев увеличить пространство комнат

можно конечно, как вариант. Только не все фотообои подходят конечно. Необходимо те где есть перспектива, в даль должно уходить
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

можно конечно, как вариант. Только не все фотообои подходят конечно. Необходимо те где есть перспектива, в даль должно уходить

Вот такое что-то хочу

Прикрепленные изображения

  • Photooboi_dla_rasshyrenija_proctranstva413.jpg
  • kakvizualnouvelichitkomnatuspomoshhjufot.jpg
  • hfgnkl.jpg

Вот такое что-то хочу

вот вот как раз уходит в даль картинка. По идее расширит пространство
Обратите внимание

вот вот как раз уходит в даль картинка. По идее расширит пространство

Подруга сказала что это вчерашний день. Лучше сделать просто в светлых тонах 

 

Не убого эти фотообои смотрятся ?

Подруга сказала что это вчерашний день. Лучше сделать просто в светлых тонах 
 
Не убого эти фотообои смотрятся ?

Убогость это или нет, это дело вкуса и взгляда. Мы делаем просто светлую. Но и о вкусах не спорят. Я вот лофт не люблю в квартирах

Убогость это или нет, это дело вкуса и взгляда. Мы делаем просто светлую. Но и о вкусах не спорят. Я вот лофт не люблю в квартирах

Ну лофт сейчас буквально у всех, а хочется сделать что-то не типичное. От лофта уже все устали 

Ну лофт сейчас буквально у всех, а хочется сделать что-то не типичное. От лофта уже все устали 

Любой стиль можно найти у кого-то, сочитайте несколько стилей и тогда можно получить что-то уникальное

Любой стиль можно найти у кого-то, сочитайте несколько стилей и тогда можно получить что-то уникальное

Правильно) эклетика
Я придерживаюсь своего стиля. Что-то люблю а что-то нет и даже если это ну очень модно

Правильно) эклетика
Я придерживаюсь своего стиля. Что-то люблю а что-то нет и даже если это ну очень модно

А Вы заказывали дизайн проект квартиры у дизайнеров или все сами будете придумывать? 

А Вы заказывали дизайн проект квартиры у дизайнеров или все сами будете придумывать?

Я уже давно сама все продумала. Я человек творческий, мне это легко дается

Я уже давно сама все продумала. Я человек творческий, мне это легко дается

И перепланировку делать  будете ? 

Правильно) эклетика
Я придерживаюсь своего стиля. Что-то люблю а что-то нет и даже если это ну очень модно

А мне для начала хотелось бы увидеть картинку с дизайном перед ремонтом. Только пока дизайнера хорошего найти не могу, чтобы соответствовал "цена-качество"

И перепланировку делать  будете ?

неа, без перепланировки у нас. А у вас?

А мне для начала хотелось бы увидеть картинку с дизайном перед ремонтом. Только пока дизайнера хорошего найти не могу, чтобы соответствовал "цена-качество"


Я сама делала 3д проект. Уже целиком понимаю всю квартиру)

неа, без перепланировки у нас. А у вас?

Пока еще не могу собрать мысли в кучу. Я так далека от этих дел. Лишних денег на дизайнера нет. Хочу все сама, но понимаю что фантазии не хватает(

Я сама делала 3д проект. Уже целиком понимаю всю квартиру)

Класс! Какая Вы молодец. А можете показать, если не секрет? Интересно что придумали

[font=Roboto, RobotoDraft, Helvetica, Arial, sans-serif]Класс! Какая Вы молодец. А можете показать, если не секрет? Интересно что придумали[/size][/font]

Там ничего не обычного) Просто то с чего начинаем. сейчас попробую скрины сделать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов