ЖК "Первомайское" отзывы

  • Адрес: Новая Москва , пос. Первомайское , ТАО , ул. Центральная / ул. Робочая
  • Метро: Теплый Стан, Юго-Западная
  • Шоссе: Киевское
  • Площадь квартир: 23–105 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК Современные Строительные Технологии

Жилой комплекс комфорт класса «Первомайское» находится в поселке Первомайское Наро-Фоминского района Троицкого округа Новой Москвы (адрес: Рабочая улица / Центральная улица, ЖК «Первомайское»). До станций метрополитена «Теплый стан» и «Юго-Западная» от остановки «поселок Первомайское» можно добраться рейсовым автобусом или маршрутным такси за 25 минут. В ближайший год планируется открытие новой подземной станции «Румянцево» в двадцати минутах езды от новостройки. На личном автотранспорте по Киевскому шоссе можно добраться до Московской Кольцевой автодороги, которая находится в двадцати километрах от новостройки.

Район известен своей благоприятной экологической обстановкой и развитой инфраструктурой. В нескольких метрах от новостройки располагаются детские дошкольные и школьные учреждения, поликлиника, магазины, деловой комплекс и спортивный клуб. Пруды и река, расположенные в районе новостройки, скрасят часы досуга местных жителей.

Пять монолитных трехэтажных трехсекционных корпусов ЖК «Первомайское» построены по индивидуальному проекту. Застройщик группа компаний «Современные Строительные Технологии» уже более десяти лет работает на строительном рынке и возводит здания различного назначения: многоэтажные жилые дома, коттеджи, офисы, торговые и производственные площади в разных российских региона.

В жилом фонде новостройки комфорт класса «Первомайское» предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 23 до 105 квадратных метров. Жилые помещения продаются без отделки и межкомнатных перегородок, чтобы каждый владелец мог самостоятельно обустроить свою будущую квартиру. В комнатах квартир, на лоджиях и балконах установлены металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами. Высота потолков достигает 2,9 метра.

На огороженной и охраняемой территории перед корпусом располагается гаражный комплекс на двести машиномест и гостевая автостоянка, а также большой игровой городок для детей.

Жилье в новостройке комфорт класса «Первомайское» в экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой подойдет тем, кто ищет спокойный уголок вдали от шума мегаполиса, но со всеми городскими преимуществами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота