Описание Новостройка ул. Миклухо-Маклая, вл 31-33 корп.6 в Москве от застройщика ПИК

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Коньково , ул. Миклухо-Маклая , вл 31-33 корп.6
  • Метро: Беляево
  • Площадь квартир: 42–101 м2
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК
Новый жилой комплекс эконом-класса на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 9 представляет собой пять секций, возведенных по каркасно-панельной технологии. Секции объединены в одно здание, в плане имеющее вид форму незамкнутой скобы (район Коньково, Юго-Западный административный округ). Ближайшая станция метро Беляево находится в пределах 5минут ходьбы. Улица Миклухо-Маклая, на которой расположен жилой комплекс, позволяет за несколько минут выехать на улицу Профсоюзная, которая является крупной транспортной магистралью и выходит на МКАД.

Комплекс имеет переменную этажность в 18-22 этажа и вмещает 1-,2-,3- и 4-комнатные квартиры площадью от 42 до 101 м2. Здания возводились по типовым проектам серии КОПЭ-М-«Парус». Квартиры имеют улучшенную планировку,  высота потолков 2,7 м, в каждой есть балкон или лоджия (стандартная или полукруглая). Здание оборудовано современными инженерными системами и имеет большую площадь панорамного и стандартного остекления.

В каждой секции по 3 бесшумных лифта (2 пассажирских и 1 грузопассажирский), помещение для службы консьержей и колясочные. Для удобства жильцов застройщик ПИК разместил на первом этаже комплекса коммерческие структуры социально-бытового назначения и офисы. Для автовладельцев обустроена наземная автостоянка.

Жилой комплекс находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть медицинские центры, каток «Хрустальный», детские сады и школы, кафе и рестораны, торгово-развлекательные центры с кинотеатрами. В Коньково находится большое количество ВУЗов  – РУДН, Московский университет МВД РФ, Российский государственный институт интеллектуальной собственности и другие. Кроме того, здесь расположено много НИИ и других научных учреждений.

Расположение в треугольнике из природоохранных заповедников Битцевский лесопарк - Ландшафтный заказник «Теплый Стан» - Тропаревский лесопарк создает хорошие экологические условия для жизни. Сам комплекс окружен зелеными зонами, а придомовая территория полностью благоустроена. Есть спортивные площадки, детский игровой городок, пешеходные дорожки и места для отдыха.

Новый жилой комплекс на ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33 предоставляет прекрасную возможность приобрести недорогое комфортное жилье в ухоженном и чистом столичном районе с хорошей экологией. Благоприятное окружение, соседство с крупнейшими московскими зелеными зонами и хорошая транспортная доступность делает квартиры в жилом комплексе весьма привлекательными для покупателей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота