Описание Новостройка Зюзино кв-л, 36 в Москве от застройщика СУ-155

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Зюзино , Зюзино, кв-л 36, Балаклавский пр-т , корп. 3А, 3Б, 3В
  • Метро: Чертановская
  • Площадь квартир: 39–75 м2
  • Этажей в доме: 25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: СУ-155

Новый квартал 36 в московском районе Зюзино (Юго-Западный административный округ г. Москвы, Балаклавский проспект, к.3А, 3Б, 3В) представляет собой самостоятельный городской район со всеми необходимыми условиями для комфортной жизни на современном уровне. Застройщик "СУ-155" предусмотрел здесь все для комфортной столичной жизни: удобные квартиры эконом-класса в двух высотных корпусах, близкое расположение Битцевского лесопарка (15 минутная поездка общественным транспортом) и развитая инфраструктура прилегающих районов.

Зюзино – один из самых зеленых и удобных районов столицы. Здесь есть три пруда (рядом с новостройкой - Чертановский пруд), много зеленых скверов и аллей. Хорошие экологические условия являются одним из преимуществ новостройки.

Возведенный с применением панельной технологии корпус «Квартала 36» (серия И-155Н) представляют собой трехсекционное 25 –этажное здание. Квартиры улучшенной планировки, с просторными кухнями, с остекленными балконами и лоджиями, без отделки. Площадь кухни увеличена за счет переноса вентиляционного канала в прихожую. В комплексе предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с потолками 2,7 , площадью 39, 59 и 75 кв. м соответственно.

Внешняя отделка трех секций корпуса выполнена в светлых тонах (цокольный этаж – керамогранитом, выше – сайдинг). Здание имеет современные инженерные системы жизнеобеспечения и подключение высокоскоростных каналов Интернета, спутникового телевидения. Система отопления предусматривает регулировку нагрева радиаторов – для этого в каждой квартире установлены терморегулирующие приборы. Бесшумные лифты (по 2 на каждый подъезд), помещения для консьержей и колясочные, благоустроенная придомовая территория: во дворе установлены детские игровые городки и спортивные площадки, разбиты зеленые зоны и обустроены наземные парковки. Все здесь способствует комфортной современной жизни.

Развитая городская инфраструктура в прилегающих районах составляет еще одно преимущество для проживания в новом жилом комплексе. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады и общеобразовательная школа, банковские и почтовые отделения, медицинские учреждения и спортивные клубы.

Добраться до торгово-развлекательных центров в других районах и до других московских округов можно по улицам Чертановская, Балаклавский проспект и Симферопольский бульвар. На МКАД выводит удобный проезд с Варшавского шоссе. От нового жилого комплекса до ближайшей станции метро Чертановская всего 5 минут пешком.

Недорогое жилье в хороших условиях – достаточно редкое предложение на рынке столичной недвижимости. Но именно это предлагает жилой комплекс «Зюзино, квартал 36». Воспользовавшись эти предложением, покупатель получает современный комфорт и возможность жить в одном из самых удобным московских районах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота