Описание ЖК "Галина" в Москве от застройщика Ремстройтрест

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Коньково , ул. Профсоюзная , 104
  • Метро: Беляево
  • Площадь квартир: 60–155 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Ремстройтрест

Жилой комплекс «Галина» представляет собой 9 корпусов переменной этажности (11-23 этажа), объединенных в единый ансамбль с общим архитектурным стилем, расположенный на одной из самых крупных транспортных магистралей столицы. (ЮЗАО, район Коньково, ул. Профсоюзная д. 104). Расположение корпусов специально просчитано для того, чтобы отдалить здания от шумной улицы и обеспечить максимальную инсоляцию квартир.

Жилой комплекс имеет оригинальное решение фасада, благодаря использованию облицовочного кирпича и керамогранита светло-серых и песчано-кремовых тонов, а также интересного сочетания лоджий и окон с панорамным и стандартным остеклением.

Застройщик «Ремстройтрест» предлагает в комплексе 550 апартаментов бизнес-класса – 1- (от 60 м2), 2-, 3- (от 104 м2) и 4-комнатные квартиры (от 155 м2). На верхних этажах находятся многоуровневые пентхаусы с панорамным остеклением террас. В квартирах предусмотрены эркеры, гардеробные и по 2 санузла (кроме однокомнатных). Лоджии с балконами создают дополнительное пространство, позволяя увеличить жилую площадь.

В монолитно-кирпичных корпусах установлены бесшумные скоростные лифты OTIS, оборудованы современные инженерные системы жизнеобеспечения: центральная приточно-вытяжная вентиляция, эффективная система отопления и другие коммуникации. Подключены современные линии связи и телефонии.

Для удобства жильцов оборудован подземный трехуровневый паркинг с автомойкой и обустроены наземные автостоянки. По периметру комплекса установлена ограда, территория круглосуточно охраняется. Внутренняя территория благоустроена: установлено освещение для ночного времени суток, оборудованы детские и спортивные площадки, разбиты цветники и обустроена прогулочная зона.

Со стороны ул. Профсоюзный комплекс окружает полукольцо из коммерческих зданий с объектами инфраструктуры. Здесь есть магазины, предприятия бытового обслуживания, банк, аптека, кафе и ресторан. В прилегающих районах Коньково расположены детские сады и общеобразовательные школы. Для семейного отдыха и занятий спортом незаменимы расположенные недалеко Битцевский и Тропаревский лесопарки, создающие хорошие экологические условия для жизни в ЖК «Галина».


Жилой комплекс находится рядом со станцией метро «Беляево». До других ближайших станций метро «Калужская» и «Коньково» достаточно проехать одну остановку общественным транспортом по ул. Профсоюзная. По этой же улице владельцы автомобилей без труда могут добраться до МКАД или центральных районов столицы.

Жилой комплекс «Галина» - это предложение для тех, что предпочитает современный комфорт и просторное жилье с хорошим сочетанием транспортной доступности и достойных экологических условий. Выбирать можно по разным критериям – от метража до желания видеть окрестные просторы. В ЖК «Галина» найдется любое предложение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота