парковки

кто знает как с парковками на местности обстоят дела?

95 мест в подземном, на 159 квартир нормально

Объявления

95 мест в подземном, на 159 квартир нормально

Ну и под домом можно будет оставлять. Так что ситуация с паркингом хорошая. А по чем место? 

Ну и под домом можно будет оставлять. Так что ситуация с паркингом хорошая. А по чем место? 

не узнавал, но думаю не дешево, но при такой количестве наземных не вижу смасла лично для себя брать паркинг

Левел НижегородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Левел БауманскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.

не узнавал, но думаю не дешево, но при такой количестве наземных не вижу смасла лично для себя брать паркинг

Ну, в подземном паркинге машина лучше сохраняется

Ну, в подземном паркинге машина лучше сохраняется

ну у нас не такие уж плачевные условия, не в -30живем, так что тут конечно дело личного выбора

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов