Расположение ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну у нас однокомнатная квартира, так что с радостью поменяем ее на что-то более комфортное)

Тут дело в цене вопроса. Мы на северной звезде. 15 тысяч однушка студия.

Тут дело в цене вопроса. Мы на северной звезде. 15 тысяч однушка студия.

Северная звезда это тоже какой-то новострой?

Так это даже не дорого я бы сказала

Объявления Все объявления

Северная звезда это тоже какой-то новострой?
Так это даже не дорого я бы сказала

Я бы прямо не сказала что для батайска недорого. Всё относительно. Это жк на выезде из батайска. Прямо у трассы.

Я бы прямо не сказала что для батайска недорого. Всё относительно. Это жк на выезде из батайска. Прямо у трассы.

А там уже  готовые квартиры дорогие? Не узнавали?

 

Просто интересно сравнить новострой на вторичке и новострой от застройщика. Насколько дороже будет? 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А там уже  готовые квартиры дорогие? Не узнавали?
 
Просто интересно сравнить новострой на вторичке и новострой от застройщика. Насколько дороже будет?

За 2500 там продавалась одна квартира, от юрлица. На самом верхнем этаже, лифт идёт до предыдущего. Двушка почти 60 кв. Остальные незнаю. Смотрите ЦИАН. Мы вторичку не смотрели

За 2500 там продавалась одна квартира, от юрлица. На самом верхнем этаже, лифт идёт до предыдущего. Двушка почти 60 кв. Остальные незнаю. Смотрите ЦИАН. Мы вторичку не смотрели

Это я так понимаю они тех этаж под квартиру переделали, раз лифт на этаж не идет. И узаконили потом как жилой фонд 

Обратите внимание

Это я так понимаю они тех этаж под квартиру переделали, раз лифт на этаж не идет. И узаконили потом как жилой фонд

может и так, в любом случае из новостроя готового только это было. Вторичку, да, продаётся
Месторасположение дома хорошее, только вот, кажется , с машинами будут проблемы, когда достроить все три очереди.
Кто в курсе насчёт канала сточного под домом, вони летом не будет?

Месторасположение дома хорошее, только вот, кажется , с машинами будут проблемы, когда достроить все три очереди.

как и везде в любом жк, когда все заселятся проблемы будут

Кто в курсе насчёт канала сточного под домом, вони летом не будет?


Тоже интересует этот вопрос!!!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов