Описание Новостройка ул. Берзарина, 12 в Москве от застройщика Sminex Ltd

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Щукино , ул. Берзарина , 12
  • Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол
  • Площадь квартир: 38–109 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Sminex Ltd

ЖК по адресу Берзарина, 12 возведен в Северо-Западном столичном округе, в Щукино, на улице Берзарина. Монолитно-кирпичный дом клубного типа выполнен в сдержанном стиле, характерном для стран Скандинавии: огромные панорамные окна, фасады облицованы клинкерным кирпичом, японским алполиком, натуральным деревом и гранитом, и все это теплых солнечных тонов, такой красивый дом стал украшением района. А четкость прямых линий, лаконичность дизайна подчеркивают фактуру использованных натуральных материалов.

Здание – шестиэтажное. Хотя оно имеет статус жилья элитного класса, огромных квартир в нем нет — площадь апартаментов всего 30-105 квадратных метров. При желании можно объединить соседние квартиры, чтобы получить желаемую площадь. Квартиры сдаются в свободной планировке и без внутренней отделки. На последнем этаже расположены квартиры в двух уровнях, там есть возможность установить камин. Инженерные системы нового дома полностью соответствуют всем современным требованиям, уделено большое внимание обеспечению безопасности проживающих. Функционирует пожарная сигнализация – в каждой квартире есть датчики задымления, пожарные гидранты. Цокольный и нежилой первый этажи занимают офисы и торговые точки.

Место расположения жилого комплекса на улице Берзарина, 12 можно назвать удачным в любом отношении. Здесь поблизости несколько удобных транспортных развязок, две станции метрополитена «Октябрьское поле» и «Полежаевская» - расстояние до обеих составляет всего 500 метров, поэтому можно пешком дойти за десять минут. Все это гарантирует быстрый проезд в любой район столицы.

Напротив дома расположен большой парк, обеспечивающий чистый воздух и дающий возможность прекрасного отдыха, а это в мегаполисе явление отнюдь не частое.

В стремлении создания настоящего "эмоционального пространства” работавшие над этим проектом архитекторы и дизайнеры по интерьерам уделили максимум внимания качеству материалов, используемых для отделки, цветовой гамме и декору. Стильный в плане архитектуры облик здания вкупе со сдержанной роскошью интерьеров, красивый парк и месторасположение в престижном районе на тихой улочке напоминают скандинавскую столицу, в которой подобное жилье такого класса считается образцом качества и комфорта.

В подъездах предусмотрен консьерж-сервис. Домом управляет профессиональная компания, имеющая длительный опыт работы в этой области. Для детей обустроен отличный городок с игровыми площадками, расположенный посреди благоустроенного сквера.

Проект ЖК «Берзарина 12» можно назвать новым на московском столичном рынке недвижимости класса бизнес. Отлично благоустроенная территория, оригинальность архитектурного исполнения и безупречное сервисное обслуживание выгодно выделяют предложения о покупке квартир в этом комплексе среди аналогичных.

В окружении дома присутствует отлично развитая инфраструктура детсады и школы, поликлиники и множество торговых точек, супермаркеты, салоны красоты и спортивные центры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота