Описание ЖК "Северный Парк" в Москве от застройщика Синара

  • Адрес: г. Москва , САО , Войковский
  • Метро: Войковская
  • Площадь квартир: 41–134 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Синара

Для тех, кто ценит близость водных просторов, свежий воздух и зеленые массивы лесов, уходящих до самого горизонта, возведен новый ЖК «Северный Парк». Он расположился в нескольких минутах ходьбы от Химкинского водохранилища, в окружении лесопарковой зоны «Покровское-Стрешнево» САО столицы. Хорошая транспортная развязка обусловлена Ленинградским шоссе, находящимся поблизости, и станцией метро Войковская.

Монолитно-каркасный дом бизнес-класса состоит из 4 разноэтажных корпусов, три из которых содержат жилые площади. Трехслойные стены содержат пазогребневую плиту, утеплитель, которым является минераловатная плита, и декоративные панели. Такой «сэндвич» позволяет квартирам оставаться теплыми в лютый мороз и сохранять прохладу засушливым летом. Современные инженерные сети мировых производителей гарантируют комфортное проживание в полной безопасности. Предусмотрена автоматическая система пожаротушения и дымоудаления, круглосуточно работает система кондиционирования и климат-контроль. Вестибюль и холлы прошли отделку высококачественными материалами иностранного производства.

В каждом подъезде новостройки «Северный Парк» курсируют 3-4 бесшумных лифта LG.

В эксплуатацию сданы 565 одно- и двухуровневых квартир с количеством комнат от 2 до 6. Площадь варьирует от 57 до 190 кв.м. Планировка свободная. Высота потолков достигает трех метров. Приобрести жилье с отделкой или без нее остается на усмотрение клиентов. Везде установлены двойные деревянные стеклопакеты, регулируемые радиаторы отопления и входные двери.

Первые этажи – это нежилая часть комплекса, предназначенная для функционирования торгово-офисных предприятий и коммунальных служб.
Теплая парковка на минусовом этаже дома, снабженная автомойками, предназначена для качественного хранения автомобилей. Наземная стоянка будет удобна для гостей дома.

Благоустроенная придомовая территория радует глаз: петляя и извиваясь проходят пешеходные дорожки, по всему периметру тянутся мощеные тротуары, а по вечерам уютно светят фонари и подсветка на фасадах. Для детских игр существует специальная площадка. Тем, кто любит активный образ жизни, придется по душе спортивная площадка. Застройщик позаботился не только о владельцах квартир, но и о домашних питомцах, выделив для прогулок с четвероногим другом просторную зону.

Территория, находящаяся вдоль Химкинского водохранилища, будет благоустроена и оборудована, чтобы жильцы дома могли использовать ее для полноценного отдыха.

Что касается инфраструктуры, то кроме собственных магазинчиков, в районе существует крупные торговый центр «Тряпка», школа с интенсивным изучением английского языка, спортклуб и фитнес-центр Военно-морского флота с самым большим бассейном в Москве.

Покупка квартиры в комплексе «Северный Парк» можно по праву считать ценным приобретением, ведь удачно совмещать работу в центре Москвы с проживанием в чистом природном уголке получается не у каждого жителя столицы. Безупречные условия комфорта и уникальность местоположения – конкурентоспособные преимущества дома, способствующие его нарастающей популярности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота