Экология района

Есть ли вредное производство в районе застройки?

Из вредного здесь только выхлопы от автомобилей и все

Объявления

В больших городах вообще не очень с экологией 

Есть ли вредное производство в районе застройки?

Вы просто спросили или знаете о каких-то заводах в районе?

Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Левел Павелецкая СитиЧёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.

Есть котельная на Стартовой. Расстояние около километра. 

Больше ничего значимого.

Есть котельная на Стартовой. Расстояние около километра. 

Больше ничего значимого.

Котельная не завод по переработке отходов, ничего страшного не будет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов