Отзывы ЖК Сказка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да ну, вы что думаете, что там в каждой семье по ребёнку что ли будет, которым нужна детская площадка? Она ведь нужна, для определённого возраста. Слишком маленьким там делать нечего, а уже большим она даром не нужна. Я честно сказать вообще на своей памяти не видел, что бы хоть где то и когда то были очереди на детских площадках.

 

Очередей я тоже никогда не видела, но бывает такое, что все в одно время гулять выходят, и малыши и повзрослее, тогда толпа образуется. Но в любом случае, хорошо что площадка будет

Делюсь новостями с полей! Не смотря на карантин и самоизоляционный режим, стройка идет полным ходом. Проезжала мимо, видела что рабочих много, все в респираторах, но работать продолжают. Так что думаю ключики получим вовремя.

Объявления Все объявления

Делюсь новостями с полей! Не смотря на карантин и самоизоляционный режим, стройка идет полным ходом. Проезжала мимо, видела что рабочих много, все в респираторах, но работать продолжают. Так что думаю ключики получим вовремя.

 

Сложно назвать эти темпы быстрыми, но движение есть исходя из фотоотчетов, сам тоже вижу постоянно что кто-то ковыряется на объекте

При данном этапе строительства тяжело увидеть наглядно темпы. Много внутренних работ, которые на фото просто не видно. Хотя даже если сравнить апрельские и майские фото, то отчетливо видно что кол-во этажей увеличилось и много материалов на этажи перетаскали. Плюс территорию будущего двора разгребли.5eebcc4a882e7_.png5eebcc52c7fbe_.png

Сложно назвать эти темпы быстрыми, но движение есть исходя из фотоотчетов, сам тоже вижу постоянно что кто-то ковыряется на объекте

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да нормальные темпы. Тем более неометрия довольно давно на рынке и уже есть список сданных объектов. Я бывал у них в резиденции, да и многое можно понять съездив в ЖК Первый. Не по отзывам, а именно самим съездить и собственными глазами все увидеть.

Да нормальные темпы. Тем более неометрия довольно давно на рынке и уже есть список сданных объектов. Я бывал у них в резиденции, да и многое можно понять съездив в ЖК Первый. Не по отзывам, а именно самим съездить и собственными глазами все увидеть.

А не засланный ли ты казачок ВАСЯ!!! Всем большой совет съездить в ЖК Первый и послушать мнение собственников квартир, а не засланных казачков.  И что же такая хорошая компания закрыла доступ на отправку сообщений в форуме forumrostov.ru с начала этого года. Побаялась испачкать свою репутацию . Личное мнение , обходить стороной данную компанию. Решать конечно Вам самим

Обратите внимание

Больше восклицательных знаков пожалуйста. Нет, я вполне реальный дольщик, номер ДДУ отсылать вам не буду, да и смысла не вижу перед вами лебезить.

Может на форуме вас забанили, за нарушение пользования восклицательными знаками) На форуме ростов месяц назад публиковали фотоотчет.

Как я выше уже писал, если у застройщика есть сданные ЖК, то съездить нужно в любом случае. В интернете все стоит ставить под сомнение, как безграничную похвалу, так и откровенный хейт.

  

А не засланный ли ты казачок ВАСЯ!!! Всем большой совет съездить в ЖК Первый и послушать мнение собственников квартир, а не засланных казачков.  И что же такая хорошая компания закрыла доступ на отправку сообщений в форуме forumrostov.ru с начала этого года. Побаялась испачкать свою репутацию . Личное мнение , обходить стороной данную компанию. Решать конечно Вам самим

 

Да нормальные темпы. Тем более неометрия довольно давно на рынке и уже есть список сданных объектов. Я бывал у них в резиденции, да и многое можно понять съездив в ЖК Первый. Не по отзывам, а именно самим съездить и собственными глазами все увидеть.

Но глянуть на строительный график не было бы лишним, контролировать надо.

Взял квартиру в Сказке, давно копил на собственное жильё. Когда столько труда и денег вложено, конечно, не спускаешь глаз со стройки. ЖК выбрал не случайно, от работы не далеко и вот каждый раз, проезжая мимо, я вижу, что темпы строительства хорошие. Рабочие есть и занимаются делом, а не чаи гоняют.

Любопытно где вы взяли строительный график… Я слежу за стройкой регулярно, там моя квартира все так. Для тех кто не может часто бывать в этом районе существует фото отчет на оф сайте. Прилагаю фотку с июльского отчета и августовского. + несколько этажей и это только то, что можно увидеть на фото, дом то не маленький. Да и хочется напомнить, что сдается ЖК только через год.5f48d1ade0085_.png5f48d1b8e0a54_.png

Но глянуть на строительный график не было бы лишним, контролировать надо.

 

Но глянуть на строительный график не было бы лишним, контролировать надо.

Строительный график никто вам не покажет)) Да и как вы собрались что-то контролировать?)

Строительный график никто вам не покажет)) Да и как вы собрались что-то контролировать?)

Поправки в законе о дольщиках почитайте, они обязаны по требованию предоставить.

А что в теме фотоотчетов нет?

Строительный график является внутренним документом и к дольщикам он не особо имеет отношения, да и что вам этот график даст? Регулярно выкладывают фотоотчеты со стройки, видно же ход строительства и все изменения видно.

Поправки в законе о дольщиках почитайте, они обязаны по требованию предоставить.

А что в теме фотоотчетов нет?

И что это за поправки такие? Строительный план, это внутренний документ застройщика, он не обязан его никому показывать, а от остальные документы да, их можно без проблем запросить! 

Строительный график является внутренним документом и к дольщикам он не особо имеет отношения, да и что вам этот график даст? Регулярно выкладывают фотоотчеты со стройки, видно же ход строительства и все изменения видно.

Он внутренний, но по требованию они обязаны показывать.

Судя по тому фотоотчету за январь, который они прислали, заканчивают обшивать дома кирпичом.

Нам ЖК понравился не только по расположению, но еще и своей территорией. Закрытое пространство — это огромная экономия нервных клеток для родителей. Ребенка без страха можно отпускать, не будет посторонних людей на площадках, особенно если у тебя два малыша, и следить за ними одновременно бывает очень сложно. Отдельный плюс, что помещение колясочных под замком, не возникнет лишних инцидентов.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов