Отзывы ЖК Сказка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что вообще происходит с ЖК, сдвигают дату на пол года?

Что вообще происходит с ЖК, сдвигают дату на пол года?

С чего Вы взяли, откуда такая информация?

Объявления Все объявления

С чего Вы взяли, откуда такая информация?

1. выслали доп соглашения с переносом

2. выложили новую проектную декларацию

1. выслали доп соглашения с переносом

2. выложили новую проектную декларацию

А вы не звонили в офис продаж? Чем они это объясняют?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Думаю банально нет финансирования, продажи не двигаются

Если продаж нет то и финансирования не будет - банкам не выгодно спонсировать объекты которые не продаются т.к. есть огромный риск что застрощик вовсе сольется после сдачи объекта. Тем более после переноса сроков они будут заинтересованы в этом, чтоб не платить неустойки

Обратите внимание

Если продаж нет то и финансирования не будет - банкам не выгодно спонсировать объекты которые не продаются т.к. есть огромный риск что застрощик вовсе сольется после сдачи объекта. Тем более после переноса сроков они будут заинтересованы в этом, чтоб не платить неустойки

Вы это сами решили или есть факты?

Вы это сами решили или есть факты?

Обычный ботский выброс, не обращайте внимания 

О чём тут вообще речь? Я в этом ЖК квартиру купил ещё в прошлом году. Никто мне никаких писем не присылал и о переносах ничего не было. Мимо стройки регулярно езжу, как строили, так и строят.

О чём тут вообще речь? Я в этом ЖК квартиру купил ещё в прошлом году. Никто мне никаких писем не присылал и о переносах ничего не было. Мимо стройки регулярно езжу, как строили, так и строят.

Хотел только что зайти и проверить все что тут пишут, но у них на сайте нет раздела "документы". И соответственно я не могу найти изменение в проектную декларацию чтобы убедиться 

Хотел только что зайти и проверить все что тут пишут, но у них на сайте нет раздела "документы". И соответственно я не могу найти изменение в проектную декларацию чтобы убедиться 

Вот есть разрешение и проектная декларация 

http://files.cian.ru...66-4ePFb98A.pdf

http://files.cian.ru...67-LqtR1moJ.pdf

Хотел только что зайти и проверить все что тут пишут, но у них на сайте нет раздела "документы". И соответственно я не могу найти изменение в проектную декларацию чтобы убедиться 

У них на сайта общем Неометрии, есть любые документы по любому ЖК. Мне всю информацию и документы менеджеры предоставляли без проблем.  

У них на сайта общем Неометрии, есть любые документы по любому ЖК. Мне всю информацию и документы менеджеры предоставляли без проблем.  

Спасибо большое за подсказку, сейчас посмотрю) 

У них на сайта общем Неометрии, есть любые документы по любому ЖК. Мне всю информацию и документы менеджеры предоставляли без проблем.  

Так Вы тут как дольщик? Уже купили квартиру? 

Так Вы тут как дольщик? Уже купили квартиру? 

Да я дольщик, купил тут квартиру. Долго конечно думал, страшновато было на котловане брать, но посмотрел на другие их стройки, в целом люди довольны, проекты качественные. Кажется пора регистрироваться) 

Да я дольщик, купил тут квартиру. Долго конечно думал, страшновато было на котловане брать, но посмотрел на другие их стройки, в целом люди довольны, проекты качественные. Кажется пора регистрироваться) 

Что прям вообще нет негативных отзывов?

Хороший проект, ЖК светлый, и совсем не выглядит как обычные типичные новостройки. Под двор планируют много места, классно, не будут родители с детьми толпится на площадке.
 

 

 

Хороший проект, ЖК светлый, и совсем не выглядит как обычные типичные новостройки. Под двор планируют много места, классно, не будут родители с детьми толпится на площадке.
 

 

хотелось бы еще посмотреть какого качества сделают площадку и какого наполнения

 

Хороший проект, ЖК светлый, и совсем не выглядит как обычные типичные новостройки. Под двор планируют много места, классно, не будут родители с детьми толпится на площадке.
 

 

 

Поживем посмотрим что там застройщик построит, какой будет двор и что там будет... Исходя из места не такой уж и большой двор там получится, а учитывая кол-во жителей то вот поверьте будет толпа на площадке

Поживем посмотрим что там застройщик построит, какой будет двор и что там будет... Исходя из места не такой уж и большой двор там получится, а учитывая кол-во жителей то вот поверьте будет толпа на площадке

Да ну, вы что думаете, что там в каждой семье по ребёнку что ли будет, которым нужна детская площадка? Она ведь нужна, для определённого возраста. Слишком маленьким там делать нечего, а уже большим она даром не нужна. Я честно сказать вообще на своей памяти не видел, что бы хоть где то и когда то были очереди на детских площадках.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов