Отзывы

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да ну, вы что думаете, что там в каждой семье по ребёнку что ли будет, которым нужна детская площадка? Она ведь нужна, для определённого возраста. Слишком маленьким там делать нечего, а уже большим она даром не нужна. Я честно сказать вообще на своей памяти не видел, что бы хоть где то и когда то были очереди на детских площадках.

Очередей я тоже никогда не видела, но бывает такое, что все в одно время гулять выходят, и малыши и повзрослее, тогда толпа образуется. Но в любом случае, хорошо что площадка будет

Делюсь новостями с полей! Не смотря на карантин и самоизоляционный режим, стройка идет полным ходом. Проезжала мимо, видела что рабочих много, все в респираторах, но работать продолжают. Так что думаю ключики получим вовремя.

Делюсь новостями с полей! Не смотря на карантин и самоизоляционный режим, стройка идет полным ходом. Проезжала мимо, видела что рабочих много, все в респираторах, но работать продолжают. Так что думаю ключики получим вовремя.

Сложно назвать эти темпы быстрыми, но движение есть исходя из фотоотчетов, сам тоже вижу постоянно что кто-то ковыряется на объекте

При данном этапе строительства тяжело увидеть наглядно темпы. Много внутренних работ, которые на фото просто не видно. Хотя даже если сравнить апрельские и майские фото, то отчетливо видно что кол-во этажей увеличилось и много материалов на этажи перетаскали. Плюс территорию будущего двора разгребли.5eebcc4a882e7_.png5eebcc52c7fbe_.png

Сложно назвать эти темпы быстрыми, но движение есть исходя из фотоотчетов, сам тоже вижу постоянно что кто-то ковыряется на объекте

Да нормальные темпы. Тем более неометрия довольно давно на рынке и уже есть список сданных объектов. Я бывал у них в резиденции, да и многое можно понять съездив в ЖК Первый. Не по отзывам, а именно самим съездить и собственными глазами все увидеть.

Да нормальные темпы. Тем более неометрия довольно давно на рынке и уже есть список сданных объектов. Я бывал у них в резиденции, да и многое можно понять съездив в ЖК Первый. Не по отзывам, а именно самим съездить и собственными глазами все увидеть.

А не засланный ли ты казачок ВАСЯ!!! Всем большой совет съездить в ЖК Первый и послушать мнение собственников квартир, а не засланных казачков.  И что же такая хорошая компания закрыла доступ на отправку сообщений в форуме forumrostov.ru с начала этого года. Побаялась испачкать свою репутацию . Личное мнение , обходить стороной данную компанию. Решать конечно Вам самим

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему