Описание ЖК "Golden Mile private residences (Голден Майл приват резиденсес)" в Москве от застройщика NBM

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Остоженка , д. 9/14
  • Метро: Кропоткинская
  • Площадь квартир: 123–561 м2
  • Этажей в доме: 6-7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: NBM

Новый клубный дом класса делюкс «Golden Mile private residences» возводится девелопером NBM в самом престижном и дорогом районе столицы, на Золотой Миле, где царит особая атмосфера принадлежности к избранному кругу и все еще ощущается историческая роскошь московской архитектуры.

Новостройка, представляющая собой монолитно-кирпичный жилой корпус, включает пятнадцать апартаментов и два великолепных пентхауса с террасами и бассейнами, расположенными на крыше. Площадь помещений составляет 123 - 561.6 кв.м, а высота потолков 3,6-4,2 метра. Внутренний интерьер жилых помещений и лобби с зоной отдыха отделан по авторскому проекту компанией «Megre Interiors».
В корпусе по проекту устанавливаются современные инженерные коммуникации, включая высококлассную очистку воздуха и систему «Умный дом».

Над благоустройством внутреннего двора трудятся лучшие специалисты по ландшафтному дизайну. Безопасность обеспечивается системами контроля доступа и видеонаблюдения.

Под корпусом располагается подземная автомобильная парковка на 55 машиномест. В клубном доме для удобства жильцов есть библиотека и бильярд, спортивный зал, спа, сауна и кабинет косметолога, комната для переговоров и детская игровая комната.

Апартаменты в элитном клубном доме «Golden Mile private residences» предназначены для тех, кто умеет по достоинству оценить гармонию исторического прошлого и современной архитектуры, комфорта и строгости, городского ритма и уединенности.

Стройка все еще идет или заморожена? От 6 февраля фото

5aba1d8b5ebfa_1.jpg

5aba1dabc00e6_2.jpg

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота