Описание ЖК "Новый Арбат, 32" в Москве от застройщика Балтийская Строительная Компаниия

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , ул. Новый Арбат , 32
  • Метро: Краснопресненская, Смоленская
  • Площадь квартир: 45–420 м2
  • Этажей в доме: 13
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Балтийская Строительная Компаниия

В деловом центре Москвы, в непосредственной близости от крупных офисов компаний и государственных структур возведен жилой комплекс «Новый Арбат, 32» премиум-класса. До ближайшей станции метро Смоленская всего 5 минут ходьбы, до Киевского вокзала – 10 минут, а в 2 км от новостройки возвышается здание Кремля.

Уникальность дома в том, что он предоставляет комфортабельные условия для ведения бизнеса. Апартаменты граничат с отелем мирового уровня - Marriott Novy Arbat, это позволяет проводить переговоры и организовывать встречи для иностранных партнеров и зарубежных гостей прямо на территории комплекса. Обходительный и вежливый персонал, новейшее оборудование, высокоскоростной Интернет, переговорные и конференц-зал – все находится под рукой. Не выходя из дома, можно заказать завтрак, отведать бизнес-ланч, устроить праздничный ужин в домашней обстановке. Отель Marriott Novy Arbat приглашает владельцев апартаментов оценить выдержанные марочные вина, попробовать изысканные блюда и насладиться роскошной атмосферой своего ресторана. Среди широкого выбора еды и напитков даже искушенный гурман найдет, чем себя побаловать.

153 жилых помещения «Нового Арбата» со свободной или дизайнерской планировкой начинаются со второго этажа, их площадь варьирует от 45 до 420 кв.м. Существуют три авторских дизайн-проекта на выбор: оформить апартаменты можно в современном, ретро или неоклассическом стиле. На последних этажах с отдельными входными группами предусмотрены двухуровневые пентхаусы. Из их панорамных окон можно любоваться невероятно красивыми видами на самые высокие здания Москвы, дореволюционные храмы и московские дворики, наполненные зеленью.

Большое количество магазинов, бутиков, ресторанов, а также музеи, галереи, выставочные залы дают возможность провести досуг увлекательно и интересно.

На подземных этажах располагается четрыхуровневый гараж, без труда вмещающий 595 автомобилей.

На придомовой территории находится многофункциональный комплекс, продуманный до мельчайших деталей. Новостройка соседствует с уникальным медицинским центром – Федеральным центром курортологии, которому нет равных по всей стране.

Проживание в элитном доме «Новый Арбат, 32» - это высокий уровень сервиса, качественные услуги и удачное месторасположение. Инновационные технологии, использованные при строительстве комплекса, и дизайнерская отделка помещений позволяют владельцам апартаментов не беспокоиться о создании комфорта и благоустройстве личного пространства. Апартаменты в деловом сердце Москвы предоставляют отличные условия, как для полноценного отдыха, так и для плодотворной рабочей деятельности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота