Описание ЖК "Фьюжн парк" в Москве от застройщика Интеко

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Усачева , 2, стр. 3
  • Метро: Фрунзенская
  • Площадь квартир: 70–350 м2
  • Этажей в доме: 5-11
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Интеко

Жилой комплекс «Фьюжн Парк» построила компания «Интеко» в районе Хамовники Центрального административного округа Москвы на улице Усачева, дом 2, строение 3. Района Хамовники один из самых старинных районов столицы, поэтому новостройка расположена в окружении усадеб, скверов и исторических памятников. Пряно напротив ЖК находится парк под названием «Усадьба Трубецких в Хамовниках». Новый комплекс хорошо доступен транспорту. Ближайшая станция метрополитена «Фрунзенская» находится в пяти минутах ходьбы.

ЖК «Фьюжн Парк» включает в себя пять корпусов различной высоты, построенных с применением монолитных технологий.

Корпус А высотой от 5 до 11 этажей состоит из десяти секций. В нем всего 235 апартаментов, а верхние этажи занимают двухуровневые пентхаусы. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3,3 метра. Первый этаж дома заняли нежилые помещения, входные группы и фитнес-центр. Жилой дом оборудован современной системой дымоудаления и пожаротушения, а также системами кондиционирования и вентиляции.

Корпус Б – это часть помещений фитнес-фентра. В нем построены спа-салон, бассейн и зона аква-фитнеса.

Корпуса В и Г – это офисные здания с подземным паркингом и кафе на первом этаже.

А вот в корпусе Д находится двухэтажное здание городского музея эксклюзивных автомобилей.
За безопасность в комплексе отвечает служба охраны, которая оснащена видеонаблюдением по всему периметру территории. При въезде в ЖК «Фьюжн Парк» расположен КПП. В каждом подъезде установлен домофон и работает консьерж.

В этом районе хорошо развита инфраструктура. Здесь множество кафе, ресторанов, школ, детских садов, аптек, торговых центров и т. д.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота