Описание ЖК "Филипповский" в Москве от застройщика ДОНСТРОЙ

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , Филипповский пер. , 1, стр. 8
  • Метро: Кропоткинская
  • Площадь квартир: 110–640 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

Жилой комплекс «Филипповский» элит-класса от компании «Донстрой» расположен в ЦАО Москвы в районе Арбат рядом с Гоголевским бульваром. Дом построен недалеко от Старого Арбата, а двигаясь по Гоголевскому бульвару можно дойти до Храма Христа Спасителя, а также попасть на Пречистенскую набережную. Прямо рядом с домом расположены Храм святителей Афанасия и Кирилла Александрийских и церковь апостола Филлипа.

Внешний архитектурный облик дома хорошо гармонирует с историческими памятниками, которые расположены в этом районе. При облицовке фасада использовался натуральный камень и мозаечные элементы, которые гармонируют с современными строительными материалами – высокотехнологичным стеклом и с нержавеющей сталью.

Высота здания 9 этажей плюс два подземных уровня, которые занимает паркинг, рассчитанный на 97 автомобилей. Входные группы оформлены колоннами, а стены отделаны при помощи мрамора, венецианской штукатурки и мозаичных панно. В холлах поставили эксклюзивную мебель, а стол консьержа выполнен из ценных пород дерева.

Инженерные коммуникации включают в себя не только лифты «OTIS» с пониженным уровнем шума, но и резервное водоснабжение, современные системы отопления и принудительную вентиляцию.

Жилой комплекс «Филипповский» рассчитан на 71 квартиру, общая площадь которых варьируется от 110 до 640 квадратных метров. В доме также есть эксклюзивные пентхаусы, которые имеют просторные террасы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота