Транспорт

Всем привет, как тут дела с транспортной доступностью?

Тут дела с этим не обстоят 50 на 50 как говориться, с одной стороны есть всего одна автобусная остановка, с другой стороны там около десяти маршрутов по всему городу.

Объявления

Я считаю что расположение отличное, маршрутки здесь довольно часто ходят, в любую точку города можно выехать без проблем, это же практически центр города.

Я считаю что расположение отличное, маршрутки здесь довольно часто ходят, в любую точку города можно выехать без проблем, это же практически центр города.

 

А с пробками как обстоят дела тут? Что уехать можно - это понятно, но вот сколько по времени это займет?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А с пробками как обстоят дела тут? Что уехать можно - это понятно, но вот сколько по времени это займет?


Смотря куда и когда) в час пик конечно пробка будет от/до Горизонта по Шеболдаева и Буденновскому))

Смотря куда и когда) в час пик конечно пробка будет от/до Горизонта по Шеболдаева и Буденновскому))

Если брать вопрос Когда - то когда едут среднестатистический человек на работу) А вот куда на работу :smile:

Обратите внимание

Смотря куда и когда) в час пик конечно пробка будет от/до Горизонта по Шеболдаева и Буденновскому))

А час пик в понимании этого района это во сколько и до скольки?

Сколько метров до ближайшей остановки автобуса?

С транспортом- ужас.Остановки все только возле ргупса.Инфраструктуры-ноль.Магазинов нет.Торговый центр открывать не собираются.До детских садов,школ,далеко.Очень жалеем,что купили здесь квартиру.Повелись на красивые обещания.

С транспортом- ужас.Остановки все только возле ргупса.Инфраструктуры-ноль.Магазинов нет.Торговый центр открывать не собираются.До детских садов,школ,далеко.Очень жалеем,что купили здесь квартиру.Повелись на красивые обещания.

Да, печальная история, может после окончания стройки что-то изменится

С транспортом- ужас.Остановки все только возле ргупса.Инфраструктуры-ноль.Магазинов нет.Торговый центр открывать не собираются.До детских садов,школ,далеко.Очень жалеем,что купили здесь квартиру.Повелись на красивые обещания.

 

А ТЦ почему не хотят открывать? Может полной сдачи комплекса ждут? Надеюсь со временем все наладится

А ТЦ почему не хотят открывать? Может полной сдачи комплекса ждут? Надеюсь со временем все наладится

А комплекс разве не весь сдали?
ТЦ сдали?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов