Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим о застройщике 

Из того что известно, застройщик Краснодарский, там же построено около семи объектов.

Объявления

У меня другая инфа, застройщик ВКБ-новостройки и у него два проекта в реализации сдаются во 2-ом квартале

Так в итоге сколько у него новостроек? Две или семь?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Две в стадии строительства, насчет сданных не знал

Думаю, если застройщику дали строить такое большой объект, значит власти знают, что у него есть деньги

Обратите внимание

Думаю, если застройщику дали строить такое большой объект, значит власти знают, что у него есть деньги

Да не смешите,если бы власти знали хоть что-то,не было бы по всей стране массовых жилых недостроенных комплексов

Думаю, если застройщику дали строить такое большой объект, значит власти знают, что у него есть деньги

 

Никто ничего не знает на самом деле, все смотрят на документацию, отчетность и т.д., а в отчетности сами знаете сколько всего можно нарисовать разного. Да и по поводу денег тоже спорный момент, они конечно же могут быть, но где гарантии что их уже завтра не выведут в офшеры? В данной сфере очень много подводных камней и во всем нужно сомневаться, иначе останетесь у разбитого корыта с таким позитивным настроем 

Никто ничего не знает на самом деле, все смотрят на документацию, отчетность и т.д., а в отчетности сами знаете сколько всего можно нарисовать разного. Да и по поводу денег тоже спорный момент, они конечно же могут быть, но где гарантии что их уже завтра не выведут в офшеры? В данной сфере очень много подводных камней и во всем нужно сомневаться, иначе останетесь у разбитого корыта с таким позитивным настроем 

Всё это конечно нужно проверять, однако, с таким настроем лучше не брать квартиру в новостройке... К концу стройке поседеешь

Никто ничего не знает на самом деле, все смотрят на документацию, отчетность и т.д., а в отчетности сами знаете сколько всего можно нарисовать разного. Да и по поводу денег тоже спорный момент, они конечно же могут быть, но где гарантии что их уже завтра не выведут в офшеры? В данной сфере очень много подводных камней и во всем нужно сомневаться, иначе останетесь у разбитого корыта с таким позитивным настроем 

Я думал что сейчас договоры нового образца и договор страхования предусматривает такие варианты и как раз страхует от таких добросовестных застройщиков 

Я думал что сейчас договоры нового образца и договор страхования предусматривает такие варианты и как раз страхует от таких добросовестных застройщиков 

 

Страховка страхует только на случай если объект будет признан проблемный, что на практике происходит очень редко и процесс этот очень длительный. По своей сути это простая формальность

Страховка страхует только на случай если объект будет признан проблемный, что на практике происходит очень редко и процесс этот очень длительный. По своей сути это простая формальность

В таком случае возвращают все выплаченные деньги? 

И сколько стоит такая страховка? 

В таком случае возвращают все выплаченные деньги? 

И сколько стоит такая страховка? 

Это уже у каждой страховой индивидуально. Лучше сами пойдите и почитайте договор 

Это уже у каждой страховой индивидуально. Лучше сами пойдите и почитайте договор 

а лучше пусть идет до юристов, там дадут подробную инструкцию 

В таком случае возвращают все выплаченные деньги? 

И сколько стоит такая страховка? 

Такие моменты лучше выяснять на месте

В таком случае возвращают все выплаченные деньги? 

И сколько стоит такая страховка? 

страховка высчитывается в зависимости от Вашего дохода и стоимости квартиры

страховка высчитывается в зависимости от Вашего дохода и стоимости квартиры

Да, так и есть, кроме того, есть множество подводных камней, нужно внимательно читать договор

Да, так и есть, кроме того, есть множество подводных камней, нужно внимательно читать договор

Особенно то, что прописано мелким шрифтом

Особенно то, что прописано мелким шрифтом

А ещё лучше подписывать договор с юристом

А ещё лучше подписывать договор с юристом

Зачем? Достаточно обычной консультации))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов