Я если видела варианты с зелёным, то ближе к фисташковому, а тут более яркий вариант, тоже кого-то своей яркостью привлечёт) Это как будто на кухне вечное лето зеленое)
это да)))мне вот тоже больше фисташковый по душе или оливковый
Эко стиль со свисающими растениями. После жарки рыбы или мяса на свисающих растениях появится налет ....(умоляю, про вентиляцию я наслышана). И вот после нескольких готовок эко ститль превратится в кака стиль.
Эко стиль со свисающими растениями. После жарки рыбы или мяса на свисающих растениях появится налет ....(умоляю, про вентиляцию я наслышана). И вот после нескольких готовок эко ститль превратится в кака стиль.
Где только цветы не увидишь, они везде к месту, но все же с исключениями. Работая поваром в ресторане много лет, я не видела на кухне свисающих лиан и орхидей, если кому то пришло бы это в голову, он тут бы был уволен. Одно дело на своей кухне , да и только в районе окна , несколько горшочков с небольшими растениями, да, они и у меня там стоят. Во всем мера, ну и здравый смысл.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОхтинские высоты — квартиры у Охта-Парка
МАЛОЭТАЖНЫЙ КВАРТАЛ ВБЛИЗИ ЛЕСА И КУРОРТА
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее