Описание ЖК "Дом на Селезневской" в Москве от застройщика ФЛЭТ и Ко

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Тверской , ул. Селезневская, Вл. 24-26, стр. 1
  • Метро: Новослободская, Достоевская, Менделеевская
  • Площадь квартир: 82–178 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ФЛЭТ и Ко

Компания «ФЛЭТ и Ко» представляет новый семиэтажный монолитно-кирпичный жилой дом бизнес-класса с одной секцией по улице Селезнёвской, 22 (Центральный административный округ Москвы, муниципальный район «Тверской»). За 5 минут можно дойти до метро «Новослободская», «Менделеевская», «Достоевская».

Первый этаж отведён под нежилые помещения. Здесь располагаются помещения для служб быта и охраны, детская рекреация, офисные помещения с отдельными выходами во двор. Входной вестибюль ЖК состоит из двух парадных входов.

На последующих этажах размещаются 24 квартиры, которые имеют от 2 до 4 комнат, общей жилой площадью от 87 до 178 кв. Пентхаусов и видовых квартир в доме нет. Здесь установлены современные импортные лифты, автоматическая система вентиляции, система отопления, очистки и фильтрации воды, видеонаблюдение, система пожаротушения, оптоволоконная сеть для подключения сети интернет, телефонии, телевидения.

В доме сохранён фасад старинного дома, относящийся к 19 веку, за которым возведен новострой. Его фасады отделаны декоративными деталями и природным камнем. Прочность и водонепроницаемость фундамента и наружных стен обеспечивается использованием такого способом строительства, как «стена в грунте».

Предусмотрен и подземный многоуровневый паркинг для автомобилей владельцев квартир.

Дом возведён в уже застроенном районе Москвы, где функционирует развитая инфраструктура: медучреждения, детские сады и школы, театры, торговые центры и магазины, спортивные залы, рестораны и клубы. Те, кто ценит гармонию с природой, может насладиться удобным расположением близ ЖК живописного пруда и парковой зоны в пределах природного комплекса «Антропова яма», на который направлен вид из полукруглых стеклянных балконов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота