Описание ЖК "Дом на Гиляровского" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Мещанский , Ул. Гиляровского, , 55
  • Метро: Проспект Мира
  • Площадь квартир: 49–285 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Монолитно-кирпичный жилой комплекс премиум-класса «Дом на Гиляровского» уже введен в эксплуатацию. Расположенный в привлекательном Мещанском районе столицы по адресу ул. Гиляровского, вл. 55 дом выгодно отличается нетривиальными архитектурными элементами. Зимние сады, разбитые на эксплуатируемой кровле, являются не только изящным украшением строения, но и свежей зеленой зоной в гуще мегаполиса. Фасад здания отделан облицовочным кирпичом. Всё говорит о высоком уровне современного жилья.

Дом состоит из трех секций переменной этажности. Их высота 3-7 этажей. Общая парадная объединяет их. Первый этаж отведен под помещения для охраны и консьержа, а также площадку для детских колясок и большой, роскошный вестибюль, отделка которого выполнена в европейском духе. Первый этаж также вмещает в себя спортивную часть, но для нее предусмотрен отдельный вход. Попасть в тренажерный зал можно со стороны Банного проезда. Инженерные коммуникации спланированы в подвальных помещениях. В жилой части располагаются 35 благоустроенных квартир. Просторные помещения с высокими потолками, достигающими 360 см, обязательно обладают гостевой зоной, отделенной от спальных комнат, предназначенных для хозяев. Площадь квартир свободной планировки варьирует от 49 до 285 м2. Многокомнатные квартиры имеют также гостевые санузлы, их число колеблется от 2-х до 3-х.

Прилегающая к постройкам территория огорожена и находится под охраной. Все работы по благоустройству завершены. Аккуратные газоны украшены малыми архитектурными формами. Детская площадка оборудована для игр. Построенный для жильцов двухуровневый гараж вмещает 62 транспортных средства.

Комплекс находится неподалеку от ст. «Проспект Мира». В шаговой доступности также располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, спортивный комплекс «Олимпийский», детские сады, кафе, салоны красоты и длинная череда бутиков.

Жилой комплекс «Дом на Гиляровского» станет отличным вложением денежных средств в комфортное будущее для всей семьи.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота