Французский квартал и Итальянский квартал это одно и тоже?

Всем привет, мне вот интересно: Французский квартал и Итальянский квартал это одно и тоже? 

Всем привет, мне вот интересно: Французский квартал и Итальянский квартал это одно и тоже? 

По сути да, только разница в том что французский квартал это эконом класс, а это комфорт. Они даже друг на против друга находятся не говоря уже об общем застройщике. 

Объявления Все объявления

По сути да, только разница в том что французский квартал это эконом класс, а это комфорт. Они даже друг на против друга находятся не говоря уже об общем застройщике. 

Ну вот честно говоря глядя на эти два проекта я так и не поняла в чем отличие эконом класса от комфорт? Только в цене? А по делу, что ест в комфорте, чего нет в экономе 

Ну вот честно говоря глядя на эти два проекта я так и не поняла в чем отличие эконом класса от комфорт? Только в цене? А по делу, что ест в комфорте, чего нет в экономе 

 

Комфорт - это немного улучшенный эконом. По факту разница может вовсе не ощущаться. В теории должны быть чуть более качественные материалы, визуально комплекс может выглядеть более привлекательно. Но судя по описанию я здесь существенных различий не нашел. Интересно что менеджеры говорят на этот счет?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Комфорт - это немного улучшенный эконом. По факту разница может вовсе не ощущаться. В теории должны быть чуть более качественные материалы, визуально комплекс может выглядеть более привлекательно. Но судя по описанию я здесь существенных различий не нашел. Интересно что менеджеры говорят на этот счет?

А что они могут говорить, все лучше чем у всех, начиная от планировки заканчивая инфраструктурой)

привет

Обратите внимание

🙂

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов